Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Если найден препарат для лечения рака,почему его прячут от людей?

Ответы
Просто А...

Деньги.. Если дать препарат который реально излечивает - то перестанут покупать обезбаливающие и прочие препараты.. А это очень большие деньги. Те кто наживается на этом - они не хотят потерять свои доходы..

Рамис Тимербулатов

извините у меня брат в 47 лет от рака у мне тяжело о том гутарить

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Приношу Вам свои соболезнования,Я тоже потеряла любимого человека,потому меня волнует этот вопрос.

Рамис Тимербулатов

блин он его за 1.3 месяца сгубил

Апександр Калюжин

рак это не болезнь потому и не могут найти лекарство

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Не совсем согласна.Считаю,и не только я,что болезнь.И знаю,что лекарство есть,только мы поздно узнали.И знаю,что запрещают запатентовать это лекарство.Пришлось столкнуться.

Апександр Калюжин

это нарушение программы включения генного аппарата

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Согласна,что только у гречки в достаточном количестве этого антигена.А разве состояние организма в результате перепрограммации это не болезнь?

Апександр Калюжин

нет,болезнь лечат лекарствами а программу корректируют,тут верно изречение - все болячки от не правильных мыслей.Мысль моделирует энергию которая и выстраивает атомы тела

Никита Козлов 78Rus

Медикам ЗДОРОВЫЕ люди НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Так, простите, вторгаюсь в комментарии. Про книгу Болотова уже слышу не от одного человека, значит можно поверить в это???

Никита Козлов 78Rus

Болотов Б.В. написал не одну книгу и ВСЕ они ОЧЕНЬ интересны! По методикам Болотова Б.В. работает врач Наумов в Виннице. Благодаря методикам Болотова Б.В. спас не одну жизнь и вернул здоровье практически всем своим пациентам!

Уральская Рябинушка

Спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Юрий Кривич

Это всего лишь бизнес, ничего личного.

Юрий Кривич

Понимаю Вас. Извините, что ничем не могу помочь, только посочувствовать. И то издалека.

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

А это очень многого стоит. Поменьше черствых людей,глядишь и мир изменится

Юрий Кривич

Я только "за".

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Всего Вам наилучшего.Приятно было пообщаться.

Юрий Кривич

И Вам всех благ. С наилучшими и искренними пожеланиями.

Роберт Трофимов

олигархи используют===как подопытные

Анатолий Савлюк

значит это кому то нужно

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Очень даже понятно,что кому-то нужно,но придет же время и рассчитываться за свои злодеяния.Неужели можно с этим спокойно жить.

Анатолий Савлюк

сейчас погибает людей не меньше, а то и больше чем от рака, и Вы думаете что у кого то заговорит совесть.......

Диля Умарова

нас не земле много

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Но как призвать этих уродов,что наживаются на горе людей,к совести.

Диля Умарова

чего нет к тому не призовешь

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Я это понимаю,но смириться с этим не могу.Ведь возмездие на всех рано или поздно приходит.

Alen

нет такого

Людмила Николаевна Савицкая (Захарченко)

Есть.Только не разрешают запатентовать и мне пришлось с этим столкнуться.Только поздно узнали и потеряли любимого человека.

Alen

да это сказки...почему не разрешают?