Артём

С чего лучше начать прикорм на ГВ с овощей или кисломолочных продуктов по школе Комаровского?

Марина Рогачёва

мы начали с кабачка: ) а потмо фрукты - груши-яблоки. кабачок потом с мясным бульоном делали, а потом и мясо подключили. кисломолочку включили в рацион уже после года.... но у нас аллергия была. а так раньше бы. плюс если есть дисбиоз - овощи должны быть и фрукты обязательно. тк нужна клетчатка чтоб полезные бактерии задерживались в организме.