Галина Галчонок

🖼Глава комитета госдуры по обороне андрей картаполов: "Российским компаниям следует самостоятельно закупать системы противовоздушной обороны для борьбы с дронами, поскольку средства Минобороны сосредоточены на прикрытии важных государственных и военных объектов. Есть достаточно недорогие средства борьбы с беспилотными летательными аппаратами, которые каждая уважающая себя корпорация может закупить и поставить на свои объекты". кацапетки, вспоминайте классику " А кто не установит ,отключим газ!!!

Ответы
Александр Жданов

ты думаешь дураки живут только у вас? Увы. Они есть везде. Вон даже в Штатах, даже Первый человек не отличается большим умом.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И самостоятельно сбивать за доп. плату.
Хочешь жить - умей вертеться. И плати.

Алексей Прибылов

это для европы- быдло массы серьёзно. а для россии-это анекдоты.... 😂

Анатолий Лысенко

Можно еще на каждую крышу ставить дежурных с оружием Или не воевать

Сергей Сергей

Ага лазеры, когда китайцы перебегали территорию их сжигали в СССР

Зиннур (Октябрьский)

Нет, предпочту ту же позицию, возможно она и не классическая.🙂

Валерий Воронов

Нужели разрешат иметь рогатки и без регистраци в нацгвардии?

Валерий Воронов

Я депутата эспрориирую и меня не возьмут..Это преступление хуже чем сотня кроваввх педафилов

Галина Галчонок

ух ты и хитрый 🙂 ты случаем не наш, не з неньки України?

Валерий Воронов

У меня в Украине врагов нет..а друзей и товарищей было много..увы мы уже потихоньк

Валерий Воронов

Потихоньку вымираем..А очернять память тех с кем работал , в угоду каким то козлам, х..они угадали

Галина Галчонок

понятно, спасибо Вам на добром слове

Александр Мамедов

Так газ уже давно отключили .Подчинение бесприкословное.

Валерий Герасимов

Какие из Израиля новости???.. Не интересуешься???.. А зря..

Ма
Марк

Галя, так это вам отключают, а не нам..

Галина Галчонок

дааа,? ну ты наверное лучше знаешь😂😉тебе ж пропагандоны всё рассказали ...спасибо хоть и мне сказал...шо у меня газа нет😂 а та не знала , в духовке рулеты пекла

Ма
Марк

ну даёшь! шикарно живёшь))

Ма
Марк

напиши рецепт рулета

Галина Галчонок

включи духовку и готовь тесто:,взбей в густую пену 5 яичных белков со стаканом сахара , затем взбей вилкой желтки , все смешай,постепенно добавляй 2/3 стакана муки , эту массу вылей на протвень покрытый пергаментом ,и в духовку на 10-12 мин , пока печется делай начинку , какую хочешь я делаю фруктово творожную , в блендере ягоды малину, клубнику, смородину, если нет просто яблоки взбиваю с жирным не кислым творогом,,достаешь корж из духовки сразу сворачиваешь вместе с бумагой . пока не остынет, когда остынет разврачивай размазывай по листу начинку и снова сворачивай и в холодильник на пару часов ,фсёёё

Ма
Марк

спасибо! сохранил.. ничего подобного не ел и не делал, хоть и люблю готовить

Галина Галчонок

смачного , 🙂

Иван Егоров

Много текста. Сократить надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣

Александр Тарханов

🙂