Виктория Войнова

Ребенку 2 года. Начался отит.

К вечеру поднялась температура, гнойных выделений нет. До температуры приезжал врач, назначил лечение. Достаточным ли будет прием отипакса, компресса, фенистила и нурофена? Антибиотики не прописывали. После первого приема отипакса ребенок больше не жаловался на боль в ушке. Но температура днем сохранилась 37.8. Можно как то ускорить лечение? На Новый год собрались аж за 800км, придется отменить поездку..

Оксана Егорычева

достаточно конечно) не паникуйте, пару дней и все пройдет)

Sa
Sajidam

как вы себе представляете " ускорить лечение"..лечитесь как положено, если не хотите чтобы ребенок оглох.. и здоровье ребенка намного важнее чем поездки по холоду с больным ребенком

Наталья Тимочкина

Возьмите с собой ушные капельки Софрадекс.

Алишер Сафаров

12 декабря начался у дочки отит, температура 38.6. Лечение : отипакс, нурофен, сумамед 5 дней. Вроде всё прошло .А сегодня проснулась со словами : " Мама, ушко болит"
Были опять у ЛОРа -опять капли, только теперь Анауран