Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вам нравятся финские домики?

Ответы
Нина Гетманцева

Теперь ДА !!!! Прочитала их характеристики и др. : """""" Дома по финской технологии очень теплые. Это достигается путем помещения в стену эковаты, которая отлично сохраняет тепло и позволяет делать стены до 20 см толщиной. Поэтому эти дома относятся к самым теплым сооружениям и позволяют обходится без использования изоляционных пленок. Также финские домики обладают хорошими звукоизолирующими характеристиками, так что приобретая такое жилье не следует беспокоиться о том, что Вы будете слышать все уличные звуки. """"""

Ася

Финские домики? Это. Обычные дома же.. хотя) Нсли брать дома именно в финском стиле, те... хмм.. красного цвета, то они реально иногда так прикольно выглядят, их еще в таких местах строят, идеально вписываются в природу))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я знаю про интернет. Давайте тогда вообще перестанем общаться. Если всё можно в интернете узнать.

Ася

Хорошее предложение. Но интернет не живой, а уровень развития ИИ равень развитию маленького ребенка. Это не столь интересно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это не предложение. Это сарказм.

Ася

Ну.. мало ли))

Михаил Алексеенко

Они -основоположники архитектуры быстросборных домов. Симпатичны, но не без недостатков, как всё лёгкое. Особенно плохи полы из ДСП.

Лариса Виткалова

У нас в моде итальянский кирпич. Некоторые дома дворцы напоминают... "Мой дом - моя крепость"

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Где это у вас?)

Лариса Виткалова

Ростовская обл

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно.

Вероника Василькова

На картинках да, а в реале в нем не жила и не знаю, насколько они хороши. А вам?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня аналогично.

Инна Ведерникова

И фины тоже, мне кажется что они пьют тормозную жидкость. Такие спокойныеее.

Мария Мещерякова

Это очень собирательное понятие! Некоторые да, а не которые не совсем.

Eлена Leona

👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, какой старый вопрос))) Я его удалил давно.

Бронислава Шевкопляс

Каанеечно. Что может быть необходимее, чем финский домик в этой жизни.

Карина А-А

Мне финский язык нравится)))) Ну, и домики соответственно))))

Карина А-А

Учите?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет)

Елена Дробчак

да..у нас были такие на станции...их так называли....

Надежда Из Сибири.

Но тоже финские

Елена Дробчак

сейчас много разных

Надежда Из Сибири.

А мне самое главное, чтобы было тепло и уютно и неважно: финский домик или русская изба

Елена Дробчак

вот именно

Надежда Киселева

А Вы мне можете сказать почему мне так плохо?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне тоже плохо.

Вера Соломенникова

нравятся,очень уютные и экологически чистые

Люся Воронова

Не знаю. А чем они отличаются от русских?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b06/1909/7d/2b296ddf8fa0.jpg[/img][/url]

Июнька

мне все равно.лишь бы благоустроенные.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Конечно благоустроенные)

Июнька

тогда нормально

Вера Бойко

почему нет, очень интересные бывают

† Сашковна :)

Я даже не знаю как они выглядят )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c10/1909/74/df13a850fca2.jpg[/img][/url]

† Сашковна :)

О спасибо )) ничего так домик очень даже симпатичный ))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да. Только цвет не тот. Надо поярче.

† Сашковна :)

А мне наоборот нравиться ) успокаивает ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну ладно)

Ольга Разумова

Не знаю,я не жила в таком домике

Григорий

Нет .Они , как правило - щитовые

Регина Юмашкина

Нет.Мне нравятся русские дома

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это какие? Изба?

Регина Юмашкина

Я написала

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет никаких русских домов. Россия большая и разная.

Надежда Чуманова

Нет.В нашем климате это шалаш.