Мирумир

Прочла. что МВД считает деятельность Ревизорро - незаконной. То есть все против людей? Как только что то делается в наших интересах - это быстро прикрывают?

Ответы
Сапар Ибрагимов

верно,ведь очевидно видно что законы,государство не старается внятно донести до граждан,чтоб можно было к нему с разных сторон подходить,как кому выгоднее,так и в вашем вопросе то же самое

Мирумир

Сапар не очень поняла свою ошибку

Сапар Ибрагимов

не ошибка,я имею в виду вы правильно вопрос поставили,так оно и есть

Мирумир

хорошо!

* Адэля*

А мне очень нравилась это программа. Правда после нее боюсь ходить в кафе в рестораны)

Мирумир

Так и я об этом. Люди посмотрят - будут осторожнее, и в номерах проверят все. И в кафе посмотрят.

* Адэля*

Ну закрыли значить кому то это было не выгодно...и быстро прикрыли. Вот и будем жить в грязи....незнаем что едим незнаем на чем спим во время отдыха. ...

Мирумир

Так вот! Кто больше платит тот и молодец))))

* Адэля*

Ну ну.... хорошая была программа)

Мирумир

была...

Вл
Владимир

Частную собственность проверять без ведома прокурора никак и никому!

Мирумир

что странно

Вл
Владимир

Это давно уже так.

Мирумир

благодарю за ответ

Вл
Владимир

Пожалуйста! Просто приходилось по работе сталкиваться с подобным.

Мирумир

👍

Александр

Просто они тоже хотят свою долю с предпринимателей.

Мирумир

Про нее ходили слухи по Челику, что мол ей миллион заплатили, чтобы она не проверяла сеть ресторанов каких не помню. Так, выходит = это сплетни. Она, скорее всего задела там кого то крутого, а у всех крутых и прибандиченых связи в мвд и фсб не побоюсь этого слова.

Александр

Так и есть. Ей говорят - фас, и она отрабатывает свои денежки, рискуя получить по морде подносом...

Мирумир

Блин... думаю Вы правы. Дошло.

Мирумир

😄

Эд
Эдуард

политика государства.