Ден Дениска

Скажите, пожалуйста, что там на самом-то деле???)) ) И как дальше будет???))))

директор ресторана, где мы работаем, решила отправить всех музыкантов в «принудительный отпуск» с 1-го по 15-е мая… говорят им кассу выровнять надо, а там неизвестно что… вобщем работать мы будем эти дни только по звонку в случае банкета или любого другого мероприятия... .

мой напарник открывал этот ресторан, с хозяином работать начал ещё когда тот сам работником был… говорит что это козни директора, просто она хочет туда кого-то своего просунуть… она так не раз уже делала… и в итоге опять хозяин хвонил моему напарнику извенялся и звал на работу обратно… ещё напарник говорит что директора тут обычно на долго не задерживаются... .

скажите, пожалуйста, с 1-го по 15-е мая там действительно отпуск и нам если что позвонят… или же там просто иработатет кто-то из её протеже и нам так просто сказали???. Как дальше с этой работой будет?? ?

мы с напарником на лето скорее всего разьежжаемся на моря работать… он точно, а со мной вопрос ещё решается… тут просто замену планируем поставить на это время… Вернёмся ли мы сюда осенью???))) … долго ли здесь вообще работать будем???))))))) )

Спасибо большое!!!)))) )

Оксана (03.10.1986)

Антон Шадрин

Всё действительно так, как вам говорят.