Ya
Yaroslava

Скажите пожалуйста какой он человек на самом деле ( Действительно он не способен любить и у него много женщин?

Гуджа киладзе (1987.17.06) Возможно ли добиться взаимности в любви или у меня нет шансов и у него правда огромный выбор девушек и полюбить меня не сможет никогда ..

Smokli Roland

Любить способен, но не сейчас!
И вам не советую пытаться сейчас с ним быть, наберетесь горя! Не ваше это, хотя выбор всегда за вами останется, а не за нашими советами!
Вы сами знаете ответ лучше чем кто-то из здесь пишущих, не мучайте себя!
Отвлекитесь чем нибудь, а любовь к вам позже прийдет и вы не пожалеете!
Удачи!

Катя Катенька

интеллектуальный лидер, не может смириться с чем-то несовершенным. Он любит порядок, ценит дисциплину и старается придерживаться высоких стандартов, но в нем мало души и творческого полета, холодность. Ум. Логика. Авторитет.

Даша Хандурина

Хороший парень, добрый и искренний... но похоже девушек таки любит))

Мария Корнюхина

Парень привязан, Другим пока там делать нечего ...((
Кто увидит у него кольцо вокруг груди? Оно как закрывает сердечную чакру ...

Назира Дуйшенбиева

Невозможно заставить кого-то полюбить себя. Добиться можно результата в каком-то деле. А чувств, тем более чужих, добиться нельзя.. . Ну разве что заставить кого-то себя ненавидеть. Да, это можно.