Шахноза Мамадалиева

Будет ли на самом деле конец света? Будет ли на самом деле конец света?

Юлия Корниенко

нет, конечно же... только истинные дураки верят

Наталия Ильина

Будет. Это уже точно известно. Все сдохнут в муках.

Татьяна Навицкиене

Нет. Ну сколько можно...

Сергей Апенин

говорят люди которые без пороков не умрут а остальные да

Андрей Олешко

Ученые утверждают что мысли материальны, если будешь все время думать об этом, то конец света наступит для тебя, а вообще не бери дурного в голову.

Макс M@razm

ну, когда-нибудь точно будет!

Валерий

Будет, когда из-за плохой погоды провода порвёт)

Лю
Любовницу

Конец света не наступит . Это всё бред собачьих. Если бы конец света был в 1 веке, то сейчас бы уже никого не было в живых. Если бы он был, то никого бы не было в живых и динозавры не смогли бы превратиться в обезьян, мамонтов и так далее.

Всеволод

Не будет конца света, ждите Нового года.

Ив
Иван

Многие ученые с самых разных стран твердят в один голос, что Земля в 2012 году может встретиться с космическим объектом. Что конкретно это будет, они не знают, хотя если быть точнее: их мнения расходятся, одни говорят, что это планета Нибиру, другие – что звезда, а третьи – свято верят, что данным объектом является корабль с пришельцами из другой галактики.
Единственное о чём говорят с уверенностью ученые, так это о параде планет, который случится 21 декабря 2012 года – когда в одну линию выстираются Марс, Земля, Юпитер и Сатурн, а также планеты других галактик. Явления поистине потрясающее, однако ничего трагического произойти не должно, так как это не более, чем стечение обстоятельств.