Коля

Будет ли на самом деле конец света? что может произойти?? ? газ, воду, сет отключат???

Петрова

нет не будет конца света .

Татьяна Коростелева

отключат всем нэт и все повесятся! Вот и конец света!

Екатерина Мусатова

...отключат от неба некоторых умников, которые досаждали тем кто свято верил в ЕГО второе пришествие+

Вот собственно и всё!

Koroleva Svitlana

да он уже начался. Снег валит уже какой день

Kristina

да не будет екарный бабай! ! даже если и будет вас это уже не будет интересовать))

Александр Соколов

нет, не будет конца света.

Ольга Аймадинова

Единственное о чём говорят с уверенностью ученые, так это о параде планет, который случится 21 декабря 2012 года – когда в одну линию выстираются Марс, Земля, Юпитер и Сатурн, а также планеты других галактик. Явления поистине потрясающее, однако ничего трагического произойти не должно, так как это не более, чем стечение обстоятельств.