Ю)
Юляшка ))))

Конец света! Мы умрем от холода, если отключат электричество?

На
Натали

Нет, если отключат электричество - интернет умрет без вас.

Mariya Petrova

Умрут люди с неустойчивой психикой!! ! А все остальные выживут!!!))

Маша

Если будешь со Светой то нет.

Соколова Юля

Если электричество отключат, то конечно котельные остановятся) но этого не должно быть

Валерий Новиков

конец света это не коллапс энергетической системы .это полная смена уровня бытия тела нету одна душа а где она будет зависит от Бога.

Татьянка Сократова

если отключат электричство, уедем в деревню

Анастасия Кабанова

А что будет делать те у которого вообще нет электричества?

Лена Вечкилёва

не умрем - деревья сжигать будем