Владимир Кузин

Важные приоритеты для жизни любого нормального человека: на 1 месте РАБОТА, на 2 ЖИЛЬЕ, на 3 ЕДА, на 4 СЕМЬЯ и на 5 РАЗВЛЕЧЕНИЯ?

Ответы
Машенька

Не верно. 1. Духовность (То есть собственный рост и развитие) 2. Муж. Жена. 3. Для мужа - работа. для жены - семья. 4. Дети. 5. Увлечения. Творчество. 6. Всё остальное.

Владимир Кузин

Т.е. готовность жить!?

Лиза Иванова

Это приоритеты для ломовой лошади. И то, навязанные ей хозяином этой лошади. Для нормальных людей 1. Здоровье, 2. Семья ,3.Работа.

Kot Bazilio

Браво !!! Лизочка ...

Владимир Кузин

Хотите сказать что не в деньгах счастье.

Kot Bazilio

да ... да ... да ...

Екатерина Петрова

мужчина - работа=развлечение, еда, жилье, семья.
женщина - семья, еда, жилье , работа, развлечение

Татьяна Грачёва

Я бы переставила местами - на 1 - семья.. потом работа ( без неё не будет ни жилья ни еды...)

Владимир Кузин

Сейчас наблюдаем что во многом люди индивидуальны.

Нина Добровольская

Я получается не нормальная? на 1 месте у меня семья......все остальное потом....

Константин Ра... Ду

Я бы сказал на первом месте Учёба и работа... Рассказать притчу о Правде?

Владимир Кузин

Расскажите. Интересно.

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Лариса

Инстинкт выживания,инстинкт самосохранения, инстинкт размножения.

Галина Гриднева

На первом здоровье. Не будет здоровья-не будет и составляющих

Наташенька

У меня не так. 1.Семья2.Жилье3.Работа 4.Развлечения5.Еда

Владимир Кузин

Семье надо жить. Жилье надо купить. Деньги надо заработать. Голодным много не заработаешь. Как не крути РАБОТА на 1 месте.

Наташенька

У меня муж есть...это во-первых. А потом....если семьи нет,то и работа нафиг...это во вторых. И в третьих - положи на весы семью и работу...что перевесит?...у меня ,однозначно семья...а работа-это только работа...

Ол
Ольга

1- семья, 2-жилье, 3-еда, 4-развлечения, 5 - работа.

Владимир Кузин

То то в России сплошные разводы.

Ольга Бедарева

у меня на перврм месте семья.в данное время.

Галина А.

Я бы семью на первое место поставила

Владимир Кузин

Сейчас семья в России умирает.

Галина А.

Это зависит только от нас самих

Нейка

Поменять местами можно все?)))

Алевтина Хмелевских

У пенсионеров все сдвигается

Тамилла

Все очень индивидуально)

Владимир Кузин

Работа дает Деньги. Деньги дают ЕДУ и ЖИЛЬЕ. Еда и жилье дают семью. Семье нужны развлечения.

Тамилла

ну бывает что сначала семья, а потом еда, жилье и развлечения)

Владимир Кузин

Вместе съесть пуд соли.

Тамилла

Так и есть)

Им
Имя

41325

Владимир Кузин

Так думают женщины, а что думают по этому поводу мужчины?

Им
Имя

пусть сами отвечают. все мы разные. у кого-то и развлечения могут оказаться на первом месте