Ка
Кайрат

Кто из Вас безошибочно (или почти безошибочно) определят положение Солнца и Луны в знаках у человека, данные которого --

Вам неизвестны. Или кто хорошо определяет асцендент человека, не владея информацией о данных о рождении, и общаясь с человеком не более получаса, как, например, это отлично делает одна женщина - дагестанский экстрасенс с одного известного телешоу на экранах России - не буду пиарить ни шоу, ни экстрасенса - кто захочет - узнает, а мне за это не платят.

Наталья Дёмина

ну порой могу определить без точных данных о рождении первый дом или какие-то детали первого дома человека которого я хорошо знаю, еще какие-то детали предположить - знак там на МС, какие планеты слабые, без достоинств, какие приносят человеку наибольший вред. Просто увидеть человека - этого мало, например у него может быть нептун на асценденте или рыбы? а может он просто себя чувствует себя неважно, распух после вчерашнего)))