Лёля

Пеку блинчики, а вы любите блинчики?

Ответы
Николай

Я ем блины и с мясом, и с картошкой, уж обожрался! Но не в этом суть. Осталось только два, вот поднажму немножко, ну а потом, неплохо бы вздремнуть. 😄 😄

Лёля

Приятного аппетита!

Николай

Спасибо. 🌹

Мирослав Бороздин

как в том анекдоте:"если вы любите блинчики,приглашаю---у меня их два шифоньера и комод забиты....

Лёля

👍

Мирослав Бороздин

я очень люблю блины...и пробовал сам печь...сам пеку---и в наказание: сам ем...

Лёля

какое ж это наказание, это удовольствие))

Мирослав Бороздин

на следующий год опять буду печь блинчики!

Лёля

печёте только раз в год :?

Мирослав Бороздин

а чтобы к празднику не привыкнуть 🌹

Елена Шилова

Олюшка а вас в гости как зазвать??? Очень люблю блтнчики))))) Приезжайте в гости..

Лёля

С удовольствием))))))))

Алекс Венцель

Я тоже пеку по настроению, но у жены они почему-то всегда получаются тоньше...

Зловещий Кактус

люблю, но еще больше любят мои дети))) для них в последнее время часто пеку)))

Виктория Осипова

О да!!!! С клубничным вареньем!!!!! Ах, завтра тоже напеку, разлакомилась!!!!!)))

Рамиль

И мне!!!)));)

Лёля

Конечно, и с вами поделимся)))

Рамиль

Спасибо!!!:*

Антонина

конечно и тоже часто пеку к чаю или когда придут внуки,они очень их любят!!

Татьяна Кудрявая

Еще как! Особенно фаршированные. Вы это делаете, е отходя от компа?

Сергей Богатов

Люблю,есть такие тоненькие,которые на рязанщине зовут каравайцы.

Дмитрий Вахтин

иногда бывает . но это в любом случае мило и , как то по домашнему .

Rusl

мне мелкие бьют ладонью по пузу и говорят: "во, смотри, блинчики"

Rusl

а то )) терплю, поскольку больно и моральное издевательство над моей талией

Лёля

А может как-то намекнуть аккуратненько, что вам это не очень нравится)))

Rusl

почему, нравится )))

Rusl

детские ладошки - приятно

Лёля

👍

Я Счастливая

Опа. В данный момент как раз оладушки пеку)))))) Очень люблю))))))))))

Владимир Гараган

!!!!! с икрой красной и черной да под запотевшую водочку!!!!!!!!!!

Владимир Гараган

Да пока я к Вам в Сочи доберусь... уже все блинчики съедят. Вы мне их по интернету вышлите!

Лёля

Ловите )))

Владимир Гараган

ой... блин.. всмысле икра не долетела - кто-то перехватил и слизал 😛

Лёля

Кину ещё разок. вот только из Астрахани, может долетит!?

Владимир Гараган

Спасибки!!!

Эмирхан Нурмухамедов

Вспоминается фильм "День сурка". "У вас есть блинчики"? )))

Лёля

😄

Кириллов Сергей

Вот зараза, знаешь на,что ловить))) Ашь слюни по текли)))

Лёля

Тапки не намочите))))))))

Кириллов Сергей

Скорее сафу. Я лежу лёжа за ноут. Ну блин, жрать за хотел. И угараздило вас со своим вопросом)))

Лёля

Бегом к холодильнику, он будет рад вас видеть)))))))

Кириллов Сергей

Он меня как увидит, сразу задом поворачивается

Лёля

А он не родственник той избушке?)))

Кириллов Сергей

Нет, наклоняться не может)))

Василий Киселёв

Очень , у меня они фирменные, любили и дочери и внучки.

Лера

Главное чтобы они меня любили! Чтоб куда я туда и они!

Людмила @

обожаю.Особенно с икрой,красной рыбкой или грибами)

Сергей Овечкин

Я люблю всё мучное.но только если это очень вкусно

Владислав Николаев

полюблю любую,которая любит заниматься выпечкой.