Верни Мне Мой Бинарный Код

Всех с профессиональным всемирным праздником, днём сатаниста! А вы уже отметили праздник жертвоприношением?

Ответы
Весёлый Роджер

да надо соседку поймать и на вертел или же сначала достать книгу "молот ведьм" а потом зачитав несколько цитат пустить её по дороге джордано бруно 😄

Верни Мне Мой Бинарный Код

Он всегда был, прогугли. Интересная штука на самом деле. И борется угадай с кем? С укрофашизмом!

Весёлый Роджер

знаешь я немного прогуглил тему и даже посмотрел ролик на 17 минут так вот что я тебе хочу сказать по этому поводу - в моей семье все боролись с фашизмом и мой дед и его брат по материнской линии и по отцовской деды тоже были на фронте и они воевали за свободу против нацизма во всех его проявлениях позднее во всем мире сама идеология фашизма была просто напросто запрещена и на это есть масса уголовных кодексов --- а то что эти недоучки истории пытаются приклеить запрещённую идеологию фашизма которой всего лишь 79-80 лет и пытаются приклеить к русской православной церкви которая была основана в 988году тоесть ей уже 1027лет !!! - поверьте что это просто очень похоже на подтосовку фактов . и моё мнение такое что нельзя допускать фашизм - не важно в какой стране и не важно в каком виде это вам пытаются преподнести - по своей сути эта идеология уже давным давно запрещена и осуждена . -- неужели эти люди танцующие с флагами и гордо выбрасывая руку вперёд поймав какого нибудь туркмена или таджика запихав его в газовую камеру будут думать что россия стала тем самым лучше - вот именно такого не будет так как они убьют очередного трудягу доходягу который за гроши строил им же дома дороги и подметал за ними улицы на которых они-же маршировали . вместо того чтобы маршировать и поднимать ручку вверх они должны работать и тем самым действительно приносить пользу и себе и государству - а что творится на сегодня в россии путин её просто оставил с голой жопой так как продаёт газ и нефть и кому китаю за гроши - а в замен китайцы снабжают россию дешёвыми зажигалками 😄 😄 😄 неужели вы думаете что это выгодная сделка - продавать ресурсы страны на 50 лет вперёд это преступление против страны и за это надо за яйца подвешивать - цены на ресы упали и рубль скатился - это обычная экономика - даже любой школьник знает что яблоко дешевле нежели тот же джем из яблока - короче говоря прекратите продавать ресурсы страны начинайте продавать изделия из этих ресурсов - и тогда рубль реально поднимется даже станет больше доллара как это было в царские времена - и проблемма фашизма уйдёт сама собой когда люди будут работать и у них будет нормальный доход и будут сытые и обутые дети - и не станут люди искать очередного туркмена или таджика и винить во всех их бедах других . - короче всё дело в ресурсах страны . если вспомнить германию то фашизм у них тоже зародился именно тогда когда у них не было ресурсов и дети были голодные . короче говоря пост довольно длинный - но я думаю вы поймёте о чём я тут хотел сказать .

Верни Мне Мой Бинарный Код

Слушай не грузи меня в субботу пожалуйста. Ну ти ппц

Верни Мне Мой Бинарный Код

В воскресенье тоже лучше не грузи

Ан
Анджелика

конечно)))как раз готовлю метлу))хочу улететь на шабаш)))

А1
Автобот 1

Да! Я принес в жертву богу Пиросу курицу и яблоки!

Marina Novac

я верю в иисуса христа я отмечаю пасху рождество

Верни Мне Мой Бинарный Код

Пффф, один бог это примитивно. Под властью моего бога сатаны целый пантеон богов!

Marina Novac

Каждый человек имеет право верить в то что он хочет

Верни Мне Мой Бинарный Код

Согласен! Слава Сатане!

Marina Novac

Оо только не у меня в комментариях bismillah arahmen rahaim adoubillah mene shitan el rajim

Верни Мне Мой Бинарный Код

Сатана вам в помощь!

Marina Novac

Вон отсюда

Верни Мне Мой Бинарный Код

Слава сатане что я порядочный человек и не выгоняю незнакомцев за просто так. Удачи!

... ...

да, убил пару мух. в этом году я прям разошелся

Верни Мне Мой Бинарный Код

Красава! Это были мухи преступники. Для бетмана это норм дело

... ...

не я обычно не убиваю но сегодня повод сам понимаешь

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ах да ты же не убийца. Так это ты гад такой в майнкрафте вечно летаешь?

... ...

не я бэтмэн а не супермэн, я могу некоторое время парить в воздухе но летать я не могу. да и в майнкрафт я не играю

Настя Евстигнеева

конечно да! (с)профессиональный сатанист

Верни Мне Мой Бинарный Код

Время выбирать! ну типо ну блин время выбирать. Идёшь или нет.

Настя Евстигнеева

нет. в последнем меню нет бублей. а я только из за них собиралась

Верни Мне Мой Бинарный Код

Короче давай приходи, тут палач интересуется когда ты придёшь, он... эээ... хочет тебя бубликами угостить!

Настя Евстигнеева

ахах)) хитрюга)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Палач сказал что то про тебя плохое, но я не расслышал. Так что приезжай и узнай что он сказал. Ссылка в описании, ставьте лайки и подписывайтесь всем пока.

**
*****анита *****

да, судебных приставов и минздравом=)

Виктория Новикова

КОНЕЧНО! принесла в жертву тортик!

Виктория Новикова

сектант или нарик?

Верни Мне Мой Бинарный Код

да я сектант. верю в православие. Православный фашизм или смерть! Что выберешь?

Виктория Новикова

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Верни Мне Мой Бинарный Код

выбирай или умри

Виктория Новикова

пошел ты

Катя Парфененкова

жду пока волки на луну выть начнут

Оленька Мелёхина

Да. Случайно задавила муравья

Верни Мне Мой Бинарный Код

Он умер во имя господа нашего Сатаны.

Vika Alexandrovna

я еще вчера ее принесла((

Алёна Маслова

конечно.соседей довела)

Ирана Набиева

Да наш клан отметил

Верни Мне Мой Бинарный Код

Счастье вашему клану и долгой жизни!

Ва
Вампирша

вы что сума сошли

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ты что мои религиозные чувства сейчас оскорбляешь? Под статью хочешь?

Ва
Вампирша

нет не хочу,извините

Ва
Вампирша

да свидания

Galina Snigireva

Оооой нет ((

Galina Snigireva

Если не успею в феврале сделаю в марте ()

Людмила

ищу жертву

Верни Мне Мой Бинарный Код

Тут я слышал многие своих соседей приносят в жертву

Людмила

тогда пойду и закопаю их,чтоб не мучались)))

Вика Корягина

нет а ты?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я да, нашёл на улице пацанов и начали над котейкой издеваться. Сначала хвост отрезали, потом язык, уши, глаз проткнули, второй глаз, отрезали лапу и дали минуту чтобы убежал! Короче весело было!

Людмила Альбертовна

Нет еще.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ещё не веч... ночь!

Людмила Альбертовна

Соседку принесу в жертву. ))

Ни
Нина

кАнеШно

Реонатта Захарова

бред

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вполне гуманный праздник.