Ирина Олимская

подскажите пожалуйста, как лучше всего добраться до озера вуокса на авто

Юля Яковлева

Озеро Вуокса в г. Приозерске. Из С-Пб по Приозерскому шоссе, смотрите карту.
Вуокса - система рек и озер, большой протяженностью.. . до Ладожского озера.

Евгений

Добраться не проблема. Проблема подойти к воде. Новые русские понастроили замков по берегам и понаставили шлакбаумов. Конечно, места подъезда остались, но их в разы меньше, чем было 5-7 лет назад.
В Приозерске спросишь, как до Вуоксы доехать. База лодочная есть в самом Приозерске.