Св
Светлана

Сети Подскажите пожалуйста. Как ставить сети в заросшее травой озеро?

Алексей Есин

заворачиваешься в сеть, И! прыгаешь в воду. ВСЁ.

Юрий Чудаев

Бери и коси траву ...

Ан
Анастасия

нормальные рыбаки озеро от зарастания бреднем спасают, хоть замора зимой от гниющей травы не будет, по пути и рубку поймают, а хапугам только брюхо своё набить, а потом унитаз наполнить !

Руслан Выгодин

а не при**ел ли ты часов, рабак ?

Игорь Игорь

все зависит от характера самих зарослей. если речь о камышовых, то в них банально делается прокос обычной литовкой на длинном косовище. скашивается как можно ближе к дну. скошенный камыш удаляем на берег иначе замучаемся очищать сети. в случае когда водной растительностью покрыто зеркало водоема. а ниже чистая вода. то применяется снасть с сильно огруженной нижней титевой. под весом которой сеть уходит ниже зарослей. а если вся толща водоема занята водорослями, то надеяться на наличие в таком месте рыбы можно и не мечтать.

И.
Ирина .

Мужиков браков полно. Бречка нарисовалась впервые! Или брАчка?