Елена Мяушкина

Научите ставить сети зимой! лицензия уже есть. хочу поставить сети зимой помогите! желательно с видео

Катюша

Научись вначале ловить на удочку, а то сразу сети, да еще и зимой. Замерзнешь нафиг.

Светлана Глубокова

...сверлишь лунки, вставляешь прогон (палка длинная с бечёвкой привязанной на конце) от лунки до лунки. лунок сверлишь столько. сколько нужно для длины сети с учётом длины прогона, вот так с одного конца до другого продеваешь бечёвку,

привязываешь к бечёвке сеть, тянешь до крайней майны, привязываешь к палкам на крайних лунках, учитывай толщину льда (намерзать будет ещё) т. е. опускай с запасом, палки должны естессно быть длинные

в общем объяснять долго, лучше показать, примерно это всё так выглядит

Антон Гомелько

Это ОХОТА и РЫБАЛКА, а не ПОМОЩЬ ГОЛОДАЮЩИМ

Кирилл Пикулин

Рыбачу 40 с лишним лет.. .
Не разу не встречал сетевиков с лицензиями... .
Так же не встречал лицензированных электроудочников.. .
И гарпунщиков... .
Встречал, и не раз, спецов с амонитом и толом.. .
Лицензии у них тоже не было.. .
Пару раз бил любителей ловли с карбитом.. .
Который высыпают выше по течению и.. .
Лицензию они мне тоже не показали... .
Жил на Камчатке и островах.. .
Там аборигенам без лицензии разрешена добыча.. .
К чему я эту бодягу тут развёл?. .
Покажите мне, пожалуйста, как она выглядит, и кто её выдаёт.. .

А сети под лёд ставить-...
Это не по клаве щёлкать.. .
Это целое производство.. .
Со своими тонкостями и хитростями.. .
Мне приходилось с северными коряками (это население Камчатки).. .
По нескольку километров в день ставить.. .
Артельные сети, не браковские.. .
Выборка ещё тяжелее, натаскаешься мешков с рыбкой...

Spartak Bghjn

Видео лицензии пришли...))))

Рома

Я купил права на вождение авто. Авто нет . Научите меня на нем ездить желательно видео. Обычно сначала учатся сети ставить с малычку а потом лицензию покупают.

Максим Трофимов

бля одни браконьеры!!! бросайте вы это дело сетями ловить, что же детям вы оставите одного пескарика на 10кв\м!!!

Юлия Шишотова

Лицензию на отлов рыбы сетями не выдают Нет такого . Для зтого надо работать рыбаком на рыбозавод. Попробуй туда устроиться, если примут. Через год можешь работать самостоятельно. Зарегестрировать ИП, взять в аренду водоём. Запустить малька и т. д.

Галина Ларионова

Купи торпеду и все дела, не нужно много лунок бурить. Но она хороша ночью.
Днем лампочку из подо льда плохо видно. http://rutube.ru/video/212253c25e6048770f605d1aaa6137a2/#.ULiPXOQU2GM