Константин Загаров

помогите, приобратаю лицензию на охотничье оружие

написано в охот. минимуме, что для получения лицензии на покупку ружья (для охоты) нужен документ о прохождении обучения правилам обращения с оружием какой-то ...подозреваю, что нужно ехать в ярославль, в центр обучения охранников и ч. детективов, для сдачи правил обращения с пушкой и полученный документ нести в лицензионный отдел увд уже в своем городе. живу в ярославской области.. . ВЕРНЫ МОИ ДОГАДКИ? года 2назад друг прямо в увд эти правила рассказал инспектору-полицейскому и все.. . сейчас по другому? спасибо заранее.

Роман Петухов

Посмотри здесь: http://yarportal.ru/topic375718s15.html

Почитать Приказ МВД РФ от 27 апреля 2012 г. N 372
"О порядке проведения проверки у граждан Российской Федерации знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием в организациях, определяемых Правительством Российской Федерации" можно здесь: http://monopolium.ru/viewtopic.php?f=260&t=141

Medved

А ты как думал чиновники постоянно придумывают новые пути обогащения поэтому и правила постоянно меняются

Нина

в армии что ли не служил??? вот чему там учили про ТБ то и ментам расскажи

Alima Bakirova

отучиться - 500 рэ и 2 часа времени (5 лет назад так было)

Вячеслав Б.в.

у нас в чувашии 2 700 р беут за обучение Обирают нас по полной Путевку на уток получил за 2000 р а поймал всего навсего штук 6-7 На зайцев сколько будет не знаю наверно зарядят 5000 Нах мне надо это для богачей а я тогда выйду из общества и ружье продам