Алексей

как научиться рыбачить зимой

Алексей Кузнецов

Ничего сложного.
Приобрести снасти, наживку, прикорм - и вперед. .
Погода, клев - это у бога просите....

Надежда Телицына

Два отпуска в январе (подряд) и если Вы человек не любящий сидеть без дела, то Вы этим рыбаком точно станете : первый поход всегда для того чтобы приглядеться, снасти (нормальные) делаются своими руками - рыбаки покажут и образец дадут . Я ловлю только щуку на жерлицы, кого один раз брал с собой - все ловят и сегодня. Удачи !!!

Жанна Водяницкая

Только постоянной рыбалкой на льду, по другому никак....

Рё
Рёрјсџ

Попасть с кем-нибудь на хорошую рыбалку. Так, чтобы не было времени закурить, из-за поклевок.

Светлана Апешина

щас много обучающих фильмов в инете, посмотри, и практикуйся!!!

*** Натали ***

Да теории море!!! практика самое то!!! пробы ошибки смелые эксперименты все дает бесценный опыт!!!.

Марина Пучкова

Лучше всего - в компании с опытным рыболовом . Теория теорией, но есть множество нюансов, которые в фильмы не входят.