Роман Распопин

как рыбачить на монтаж?

Ка
Катюшкин

Крючки отцепляешь от пружины, на них цепляешь насадку. Пружину забиваешь кашей, к зелёной леске привязываешь основную леску от удилища, и забрасываешь. .
Рыбка хочет ням-ням, подплывает на запах каши и вдруг видит твою наживку на крючках.. Хряп-хряп, поклёвку видишь, подсекаешь и вытаскиваешь большого карпа (например)))

Настасья Ищенко

Да это обычная Ленивка ...

крючки с кормушки сними, и лови себе спокойно.

Я пользуюсь одним поводком.