Анна Крикова

Кто нибудь в Москве или в Подмосковье рыбачил? Если рыбачили то где и как ощущения ?

Alexander Ignatenko

А что рыбалка в указанных местах уже в диво? Да народу полно кто рыбачит и в Москве и в Подмосковье. Сам в Москве не рыбачу, по причине "чистоты" водоёмов, а вот в Подмосковье рыбачу, но только на таких речках, которые вплотную не примыкают к крупным населённым пунктам, поверь такие есть ещё, достаточно открыть карту и внимательно её изучить....Вот на таких водоёмах и народа практически нет, водоёмы достаточно чистые, соответственно и рыбку оттуда можно спокойно забирать для жарёхи и т. п.

Такие места оглашать не буду, уж извини, могу дать только КАРТУ в руки и пожелать удачных поисков

Оксана Фокина

А у вас там ещё и можно порыбачить? Фантастика! У нас в области, где населения меньше чем в Москве в 4 раза.. . и то вблизи города место для отдыха трудно найти.. . как вы там живёте-не представляю!

Катеринка Сачкова

На канале имени Москвы. Ощущения положительные, но рыбу есть оттуда нельзя, пахнет мазутом когда в руки берёшь. На карьере на станции Воронок можно порыбачить, карьер не очень большой ощущения не очень положительные но щука, карась, плотва там ловилась 5-6 лет назад. Рыбачил на Клязьме ощущения отвратительные но щука, голавль, окунь и т. д. тоже ловиться. Под городом Щёлково на Клязьме рыбы очень много но есть оттуда я думаю мало кто рискнул бы. И т. д.