Натэлла Закирова

Что главное в жизни ,отношения или достаток?

Ответы
O X A N A

В здоровых отношениях двух нормальных людей математика работает нестандартно. Не 1+1=2, а 1х1=10. Люди усиливают свою энергетику вдвоём. Достаток - как следствие.)

Даниил Белевитин

Оксана тут почему-то права))))) кмк, если вдвоем созидать, то чувства тут уже изначально присутствовали.

Натэлла Закирова

Выше написано

Даниил Белевитин

Выше я прочитал)))

O X A N A

Дань, ну не нравится математика)

Даниил Белевитин

Ну и не очень-то и хотелось))))

Sergio

Достаток, конечно. Отношения - это не обязательная часть жизни, многие живут и без них. А без достатка будешь голодным и больным.

Натэлла Закирова

вам виднее

Sergio

Да, я точно знаю что доказательств нет. И Вы знаете. Иначе это называлось не вера, а знание.

Натэлла Закирова

Зная Бога ,мы с ним общаемся через молитву и Он для нас реальная личность

Sergio

Вы во все это верите, и не более того. Пока нет доказательств - это вера. Есть доказательства - знание.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Михаил Калинин

Как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот мир, если ездишь на Феррари обязательно повезёт в любви

Натэлла Закирова

значит достаток но не факт

Михаил Калинин

Это ж не теория Эйнштейна))

Натэлла Закирова

Отношения с Богом главнее.

Алексей Генералов

Все главное, нет не главного. Важно найти между всем консенсусы и компрмиссы. Главное - это Баланс между ними.

Натэлла Закирова

Если на первом месте отношения с Богом то да

Ag
Agafon

сложно сказать, сходятся из-за отношений чаще, а расходятся из-за "недостатков" (в том числе и финансовых)..))

Натэлла Закирова

Книга Исход израильтян из Египта ,когда Моисей спросил Бога :Вот я приду и скажу мне явился Бог ваших предков ,то они спросят :Как Его зовут ,так вот Бог ему ответил Иегова.

Ag
Agafon

...)
евреи, а особенно Моисей и не то мог рассказать..)
сколько он, 40 лет всех дурил..? ))

Натэлла Закирова

Вы просто не в курсе за что Бог их водил 40 лет а я знаю ,он их спас от рабства вечного в Египте а они всю дорогу роптали на Него,поэтому Он и сказал:Что это поколение не войдёт в Обетованную землю.

Ag
Agafon

какие все нежные и обидчивые..)

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Ма
Маргарита

А почему обязательно выбирать? Неужели нельзя жить полноценной жизнью, где присутствует все?

Натэлла Закирова

Потому что всё начинается с отношений

Ма
Маргарита

)))))) а отношения с достатком не возможны?

Натэлла Закирова

Возможны ,но тут достаток может перебить отношения со временем.

Ма
Маргарита

Не стоит бояться жить)

Натэлла Закирова

Муж может найти моложе

Ма
Маргарита

Тогда это не отношения вообще.

Натэлла Закирова

От достатка появляются и такие мысли

Ал
Алексей))

как не крути,а всё сводиться к деньгам 👻 отношения исчезнут сразу,без денег...

Натэлла Закирова

Они Бога Бояться и не хотят его обижать ,это я про настоящих говорю,а не про показуху

Ал
Алексей))

богобоязненные люди,есть и такие...

Натэлла Закирова

Согласна и именно такие будут жить в будущем вечно на Райской земле.Это замысел Бога :Праведные наследуют землю написано.

Ал
Алексей))

как тебе будет угодно...

Людмила

устоявшийся биоценоз - чтобы в каждом дне что-то озарялось любовью )) и то и то

Натэлла Закирова

Что из двух вам главнее?

Людмила

мне??? Хе-хе!...я то знаю, что огромный достаток - провокационная ловушка. Дадут деньги - так отнимут здоровье.. Разумеется, должен быть хотя бы умеренный достаток, чтобы ты мог выжить и один, а вот нездоровые отношения из жизни должны быть исключены. Это пьёт кровь и укорачивает жизнь. Если же есть любовь в отношениях, то и средний уровень заработка не трагедия.

Натэлла Закирова

Главное отношения и всё будет

Людмила

в идеале, да))

Натэлла Закирова

Всего доброго

М.
Максим .

Не будет достатка,о каких отношениях может быть речь...? С милым рай в шалаше?

Натэлла Закирова

Отношение с Богом ,даст всё необходимое.

М.
Максим .

Идите домой и на колени.

Натэлла Закирова

А я дома .

Александр Митич

служебные отношения!?!неприязненные отношения!?дружеские,товарищеские!?!?...

Натэлла Закирова

Отношения с Богом прежде всего.

Дм
Дмитрий

Отношения главное. Достаток, сам по себе ,счастья никому еще не приносил.

Натэлла Закирова

согласна

Р+
Роман +

в жизни главное познание !-только оно дает понимание того что важно !

Натэлла Закирова

Познание Библии?

Р+
Роман +

это кому что ближе !

Натэлла Закирова

Согласна

Станислав Ильичев

Отношения! Без них и достаток особого значения иметь не будет!

Натэлла Закирова

Верно дорогой.Для кого стараться то.

Галина Дьячина

любовь..а почему противопоставляете..одно другому не мешает..

Натэлла Закирова

Если будут крепкие отношения а не просто на бумаге записаны,то и будет достаток.

Валерий Дягилев

Главное это достаточное отношение и отношений достаток.

Натэлла Закирова

Замудрённо.

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели, но всё же, что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста

Натэлла Закирова

Видимо так

Эд
Эдуард

Это крайности. Любые отношения без достатка обречены.

Натэлла Закирова

Не знаю с Богом всё в норме

Эд
Эдуард

А при чем тут Бог?

Натэлла Закирова

Отношение с Богом прежде всего и тогда и отношения в семье и достаток всё будет.

Эд
Эдуард

Хорошо,когда у человека есть средство от всех бед и он знает куда бежать,случись чего.

Александр Чернышов

Взаимопонимание, и будет тогда и отношения и достаток

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное - сама жизнь, остальное детали и декорации . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да не скажите . . . К своему "всё и сразу" я шёл 20 лет, минимум, тяжёлым трудом, и поэтому я знаю цену слову "достаток" . . . Вот как то так . . .

Натэлла Закирова

Это тоже можно понять ,но если бы шли вместе было бы легче ,поэтому вы сейчас никого и не хотите .Когда любишь то всё будешь делать вместе.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну уже как есть так и есть . . .

Натэлла Закирова

видимо

Евгений Вотинцев

отношения главное...будут отношения .будет и достаток

Марина Ежевик@

Без достатка не будет нормальной жизни и отношений.

Натэлла Закирова

Да и если бы выросли в семье где прислушиваются к заповедям,то и все и отношения с мужем и достаток был бы

Марина Ежевик@

Куда прислушиваться,к чему?Если смертельно болеет ребёнок 1-2 лет?!🤔Что он такого сделал,что Бог его создал больным смертельным заболеванием?

Натэлла Закирова

Бог его не создал больным ,это наследственность.

Марина Ежевик@

Как мало Вы знаете о генетике.😏Впрочем,не удивительно

Натэлла Закирова

Всего доброго