..
.....

Почему в свидетельстве о рождении ребёнка не указываются даты рождения родителей?

Ответы
Перверзный Нарцисс

Более того-там даже даты рождения бабушек с дедушками по обеим линиям не указываются.И группа крови тётки из Ростова.

Саша Зуев

Действительно, почему в свидетельстве о рождении, сразу не указать все генеологическое древо?)

Ма
Мариванна

А ещё девичья фамилия мамы и национальности. Это было бы правильнее.

Собственик

да ....ещё можно бабушек и дедушек)))))

Зиннур (Октябрьский)

Родители тоже когда то детьми были

Кирилл

Экономия шариковой ручки)

Петр

Чтобы не смущать детей...

Александр Петрович

Из гуманных соображений

Вахтанг Саакишвили

Я бы указывал, полезно.

Евгений Меньшиков

А зачем? 🙂

Евгений Меньшиков

А где он прохлаждался в это время? 🙂

..
.....

У нас такие записи в паспортах не делают. Или говорят, если хотите, впишите сами.

Евгений Меньшиков

Это где?

..
.....

в России

Евгений Меньшиков

Странно, хотя и не знаю как сейчас.

Василий Алибабаевич

А зачем?

..
.....

))