Ди
Диана

Во сколько сегодня салют в Ростове-на-Дону?

Евгений Борецкий

В 22:00 праздничный фейерверк. С днём города, Ростовчане!

Программа праздничных мероприятий
15 сентября

10:00 Парк культуры и отдыха им. М. Горького
«Город мастеров» — выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства города Ростова-на-Дону и Ростовской области

10:00 Сцена у Ростовского государственного музыкального театра
Театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов.

12:00 Площадка у фонтана на Театральной площади
Городской молодежный праздник «Бал молодых семей Ростова»

16:00 Парк культуры и отдыха им. М. Горького
Городской гала-концерт «Юные ростовчане — любимому городу»

15:00-20:00 Улица Большая Садовая
Театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы! »
15:00-18:00 около кинотеатра «Ростов» — забег «Мили здоровья «Nutrilite», спортивно-театрализованный праздник «Ростов — наш общий дом» , конкурс красоты, грации и спорта «Мистер и мисс спорта города Ростова-на-Дону» ;
16:30-20:00 площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина — Родина моя! »

19:00 Парк культуры и отдыха им. Горького
Праздничный концерт творческих коллективов города

20:30-21:30 Сценическая площадка около Ростовского государственного музыкального театра
Праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, посвященный 75-летию Ростовской области

19:00-22:00 Театральная площадь
Праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады

22:00 Праздничный фейерверк.

Районные народные гулянья
«Родному городу — таланты и успехи! »

11:00 Кировский район. Парк им. 1 Мая
12:00 Пролетарский район. Парк им. В. Черевичкина
15:00 Ленинский район. Набережная реки Дон, площадка у памятника М. А. Шолохову
16:00 Октябрьский район. Парк имени Октября
16:00 Железнодорожный район. Рабочая площадь
16:00 Первомайский район. Парк имени Н. Островского
17:00 Советский район. Парк имени города Плевен
18:00 Ворошиловский район. Площадка перед администрацией района

16 сентября

12:00 Ростовский-на-Дону зоопарк
Праздник «Зоопарк приглашает гостей»

12:00 Проспект 40-летия Победы, площадка на стадионе МОУ СОШ № 94
Семейный праздник « Мы живем и растем в Ростове! »

14:00 Набережная реки Дон, около памятника Ф. Ф. Ушакову
Водно-спортивный праздник: парусная регата на Кубок города Ростова-на-Дону, показательные выступления современных водных судов

17:00 Ростовская областная филармония
Открытие IX Международного джазового фестиваля «Ростовский джаз приглашает»

19:00 Парк им. М. Горького
Фестиваль Новой лиги КВН на кубок Мэра города, посвященный празднованию 263-й годовщине со дня основания города Ростова-на-Дону и
75-летию Ростовской области

17-18 сентября
18:00 Ростовская областная филармония
IХ Международный джазовый фестиваль «Ростовский джаз приглашает»