Вадим Чугин

Сколько стоит электричество в Ростове-на-Дону???

Та
Татьяна

Тарифы на электроэнергию в Ростове и Ростовской области. С 1 июля 2012 года
http://www.energovopros.ru/spravochnik/elektrosnabzhenie/tarify-na-elektroenergiju/2893/26120/

Де
Денис

Офигеть, только что посмотрел на сайте, около 3 рублей. То есть около 75 украинских копеек. У нас на Украине сейчас тариф - 28 украинских копеек, то есть примерно в 2 раза дешевле, чем в России. Ребята россияне, я не понял, вы же богатая страна, ресурсов полно, а электричество в 2 раза дороже, чем у нас? Не понял юмора)))