Бабулька Питбулька

Что Вы думаете о сомалийских пиратах?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Azamat Askar

любовь приходит и уходит,а жрать всегда охота...
Если в общем,то это такая форма утверждения.когда им запретили строить порты,и жить по законам Ислама.В Сомали начался раскол общества(гражданская война).А теперь когда они утвердились в своем выборе.им все равно запрещают жить по шариату.та же как и талибам...От сюда и все беды...Талибы на зло всему миру распространяют ГАНЖУБАС.а эти пиратством промышляют.

Вл
Владимир85

Голод + безработица+возможность быстрого зароботка+жажда приключений+АК-74 дает социальную защищенность+карьерный рост+обучение за счет организации=Вакансия Сам.пирата 😉

Олег Молодов

Нищие африканцы, не имеющие другого способа заработать на жизнь. Определенные группы очень хорошо постарались, что бы в африке с её климатом было столько голадающих!

Relfang Relfang

Отличные мишени для отработки боевых навыков армии и флота. Правда додуматься использовать их по назначению кроме русских никто почему-то не додумался.

Дракон Иль

Они конечно ребята бедные и несчастные, но их траблы не должны расхлебывать другие. Итог - пират должен висеть на рее!

Sajko Uzkushi

Думаю , что над ними сидит какой нибудь вполне приличный дядька и руководит процессом из шикарного бунгало

Дмитрий Бородин

Пару Петров великих туда послать! Это крейсеры такие! И о пиратах думать вообще никто не будет!

Ма
Маникюрист

я о них не думаю. Местных проблем достаточно, сначала надо разобраться с тем что под носом...

Лиля Носикова

А что о них думать? Спонсируют их это ясно как дважды два, а за деньги сейчас можно ВСЁ!

Mo
Morea

хорошие они..отвезти по дальше в море и там отпустить..пусть плещутся любители воды

Сергей Z

часть некоей мощной экономической структуры..на лицо ужасные но добрые внутри..

Любовь Роус

Не от хорошей жизни взялись они за это. Их правительству нужно рогом шевелить.

Маргарита Илюхина

...нет,они от меня далеко, да и я им не интересна,Англия может спать спокойно...

Валентина Клименко

Чего мне о них думать? Пираты, как пираты. Ну, нечего им украсть в Сомали.

Не
Незнакомка

это отвратительно !!! я думаю они не от хорошей жизни этим занимаются !!!

Валентина Никитина

я думаю, что они разбойники и никогда бы не хотела попасть в ним в плен

Зелёный Мох

нищие негритята, их можно бы и пожалеть, но я бы их не жалел. Око за око.

Роман

"Агр, каналья и 1000 чертей. Где моя бутылка рома?!" как-то так и думаю.

Котик - Наркотик )))

ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ- ВЕСЬ МИР ГОРБАТИТЬСЯ,А ОНИ ГРАБЯТ И УБИВАЮТ!