Татьяна Хритошина

Вопрос для парней. На что вы обращаете внимнаие в первую очередь? Какие девушки вам нравятся ?

Jourando Di Vix

сколько можно это спрашивать? Идеальной не станешь, можешь не пытаться

Митя

Наиболее важен внутренний мир. А внешность - вопрос более широкий. Четкого предпочтения во внешности нет, но важна хоть какая-то ухоженность. Прочее во внешности второстепенно

Люба Васильева

Женственность, Наличие ума, Верность, Харизма.

Андрей Попов

А фиг его знает. Сейчас какое-то разочарование в девушах

Мария Авалян

Красивые и добрые глаза))