Елена Фесенко

Ночью, в моей собственной постелиСнятся мне не Лены и не Тани.Вижу я тарелочку пельменей,С пылу-жару, с уксусом, в сметане..... Вы так же любите пельмени?))))

Ответы
Кот Макси

Сплю я беспокойно и сурово - Слышно громко чавканье за стенкой - Это нестандартно Казанова Вновь вселился в Леночку Фесенко! Жрёт пельмени, шашлыки, в натуре, Жрёт, что не приварено в железе, Не блюдя по Лениной фигуре, Что в окно-то скоро не пролезет...

Кот Макси

Отравят конфеткой?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

все может быть....... 😄

Кот Макси

Ты поникнешь челом?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а то ! как же иначе....

Кот Макси

Вежливо и деланно-грустно?

Пельмени люблю да хоть с кетчупом или майонезом, Елена, а вам действительно нужен такой мужик который за пельмени сделает всё для вас 🙂

Печалька

Люблю и ела кстати вчера.Вот про уксус забываю.А вообще люблю с маслом и со сметаной,а еще обязательно кусочек черного хлеба.

Елена Фесенко

Ух ты!!!!!!! Пельмеш с черным хлебом)))))))))) не слышала не видела)

Илья Алексеев

А чего это Вам Лены и Тани снится должны? Вам по моему Саши и Вани снится должны, ну пельмени тоже пойдут)

Елена Фесенко

так они снятся не мне,,, моему знакомому,,, его и цитирую.... а Вы куда ход мысли повернули?)

Илья Алексеев

Аааа, понятно. А то прозвучало от Вашего лица, без кавычек и без ссылки на первоисточник)))

Елена Фесенко

Оч длинно))))))))))))))))) Вы все делаете по правилам?)))))))))

Илья Алексеев

Стараюсь. В данном случае выглядит странно), на что я и постарался своим ответом обратить внимание)

Елена Фесенко

Ответ принят!

Л*
Людмила ***

Очень люблю пельмени!...,но не снятся....

Просто Вишенка

Рада за Вас, Леночка, что нездоровый интерес к Таням и Ленам , победила страсть к пельменям)))))))))))))

Жанна Онар

Нет)))) что бы еще во сне, перебор))))) К еде вообще отношусь спокойно( боюсь лишнего веса)

Наташа Лихачева

Есть люблю,а готовить нет. Домашние пельмешки делаются долго,а съедаются за 10 минут.

Denis Jkhg

может тебе нормального мужика завести? он тебя за пельмени до безумия доведет.

Елена Фесенко

Это лично мне?)))) Вы прям в воду глядите)))))))

Denis Jkhg

с пелеменями?

Елена Фесенко

....))) с пельменями!

Евгения

Почему именно мне достался этот вопрос?Сказать не люблю,ничего не сказать

Елена Фесенко

Я Вас услышала)))))))

Евгения

В детстве часто готовили дома,потому что папа сильно любит.Вам надо было ему задать этот вопрос...

Татьяна Бубликова

Очень люблю и вообще пожрать очень люблю мне тоже постоянно жратва снится

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Елена Пащенко

Пельмешки,с пылу жару,да с бульончиком,да под водочку...аж слюнки побежали

Марина Некрасова

Во сне видеть не приходилось,а вообще-дежурное блюдо,имеется постоянно.

О.
Ольга ...

не ем пельмени, хотя очень хочется иногда(((, с маслом и черным перцем.

Muhammad Alibakiev

Я всегда ем соусный перец с добавками из гарчицы и черным уксусом.

Юлия Пак

Люблю, но без фанатизма. И с соевым соусом, заправленным специями.

Silver S

да с уксусом еще перчик чёрный в него и лук головку потереть туда

Татка

ну вот, я не снюсь и Ленка тоже, так обидно, променяли на пельмени

Ле
Лена-Сава

О,как нас тут объединили вместе, на пельменях-то...Хорошо хоть не вместо пельменей...

Елена Фесенко

))))))))))))) не зачем мужиков от пуза вкусно кормить!!!! Налопаются и в телек пялятся)))

Ле
Лена-Сава

И не будем.

Татка

Сами наедимся

Ле
Лена-Сава

Наклюёмся.

Людмила Ворожейкина

На ночь есть вредно,а то от обжорства кровать веса не выдержит

Le
Lee-Стричк@

Странно было бы, если бы Лены и Тани... Лучше уж Васи и Пети)))))

Елена Фесенко

.... и ленивцы!!!!!)))))))

Морошка

за тем и приходят...

Le
Lee-Стричк@

значит надо быть готовой))))

Морошка

Пойти пельменей налепить????????????7

Le
Lee-Стричк@

Налепи))))))))))