Алла Закирова (Давкаева)

чем закончится война в Сирии?

Ответы
Андрей Яровой

Это первое звено в сложной цепочке. Если удастся - потом мерикосы нацелятся на Иран. Сейчас им не по зубам, но, когда завалят и подомнут соседей - и Иран падёт. А это перережет нефть Китаю, и его захват будет прост. Потом можно будет и на Сибирь и юг Урала нацелиться. Разрубив Россию пополам и лишив ресурсов - можно и победить. Политологов послушай. Только не тех, что по телеку. А независимых, с тырнета.

Виктор Крюков

Хаосом, как и В Ливии, Ираке... и даже хуже - может распространиться на соседние государства с помощью западных политиков-авантюристов и американцев-кровопийцев...

Александра Дробинина

Похоронами убитых, провозглашением нового правительства и .... главное что бы нас не зацепило.

Наталья Смирнова

Там всегда воюют.Отдохнут немножко и опять начнут.Правило искусственно созданных войн.

Алёна Баклажанова

Как всегда, ничем(((( Погибнет много людей, богатые станут ещё богаче, а бедные - беднее(((

Artur Bekenov

жертвами невинных,разрушениями,сменой правительства.как обычно делают ЦРУ,МИ6,МОССАД

Дмитрий Ильин

трудно сказать.силы задействованны могущественные.мровая закулиса в обчем ) (

Светлана Земскова

Если некоторые не одумаются вовремя, то - мировым военным полежением (

Сергей Иванович Кантышев

самое плохое в том, что она может закончится ничем хорошим для всех....

Василий Парамей

Наверное всё таки америкосы влезут и будет как в Ливии и Ираке.....

Ира

наверное победой....все войны оканчиваются чьей то победой...

Сергей Левченко

Да-ни чем!Америкосы поперхнулись и-скоро ваще заткнутся! ))

Марина Зайнулина

Вас это действительно волнует или просто так спрашиваете

Закир Мукминов

мне кажется война на ближнем востоке это начало конца

Айгерим Акматбекова

этот вопрос точно ни ко мне. а всевышнему-АЛЛАХУ.

Наташа Буравилина

точно так же как и во всех остальных странах

Вадим Даньшин

когда одна из конфликтующих сторон победит

Александр Громов

☕ сложно сказать наблюдая по новостям ))

Лик@

а какая там война, нам сказали там тихо(((((((

Се
Серж

да там постоянно воюют , временное затишье