Лучезара Фотоновна

Молодой хозяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Ответы
Это Я

Как бывалая хозяйка хочу заметить , что некоторым не стоит рисковать , возьмите 2 что б на верняка

Roman Maslov

не заметить промахи 😄

Коля Песегов

я не хозяйка вы чтото путаете и ктому же водка опухоль русского общества

He
Helga38

Даже кувшин молока требует продуманной постановки на обеденный стол...

Boris Sangak

Лучше бутылку айрана на стол поставить, как в "горбачёвские времена"

Шаша Мыша

деточка, к водке - только квашеная капустка и солененькие огурчики...

Лилия Юсубова

Я хорошо готовлю и стол дополнит бутылка хорошего грузинского вина)

Лариса Ларуша

ога! огурчик еще малосольный...присовокупьте...и селедочку.... 🙂

Ал
Алена

Да-а. Обед будет гораздо вкуснее, если готовить его через день

Nekt Nektov

ага ...а еще сделает вас особо привлекательной и жжеланной...

Физическое Лицо (Ж)

а так же занизит качество последующего времяпровождения 🙂

Эльза Пономарева

все зависит от кочки зрения...

Ta
Tanigorin

спасибо, я это учту , но думаю что не воспользуюсь этим

Виктория Адилова

Возможно, это и правда, но только я против спиртного

Анна Ким

Надо признавать ошибки! Это лучше спивать гостей!

L2
Lidiya 2007

Или кулинарные достоинства даром пропадут)

Natali K

у меня нет проблем с приготовлением еды:)

Microsonya Www

))) кетчуп есть......уже полстола накрыто)))

Светлана Новак, Витебск

...а вторая-сделает вас просто богиней))))

Ирина Ходченко

Спасибо учтем... Придется брать ящик?? ;))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Да. Вы ещё станцуйте перед гостями! 🙂

На
Надежда!!!!

а две---обеспечат шииикарный банкет.