Саша Павлов

Говорят что в измене виноват не только тот кто изменил. те есть если моя девушка изменила мне со своим братом то это моя

вина?

не с моим братом а ее братом двоюродным

Любви и секса от меня у нее с избытком было.. у нее было все что я только мог ей дать... внимание забота любовь

какие давние связи я у нее первый был

объясняет тем что по приезду в отпуск он стал ей клясться в любви и она поддалась а потом он ее просто бросил

простил ее после этого но она повела себя вообще неадекватно.. просто стала меня игнорировать

Николай Клягин

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Эдуард Волков

С братом?? ? Ёпт.. . ну и семейка.. . Делай ноги пока не поздно.

Александр Мышкин

С братом?? ? фуууууу.. .
Если изменила, значит ты ей чего-то недодал.

Екатерина Аренина

Значит у них давние половые связи ) и она это не посчитала за изменУ )
Я бы предупредив, простил на первый раз )

На
Надежда

Вообще это грех, кровосмешательство, не правильно это, нет не чего святого в них, беги!!!

Андрей Литвинов

если со своим братом... то вашей вины нет... дурные гены взыграли

Юлия

Все виноваты. Вы, потому что не дали ей любви настолько, чтобы хватило)) )
Она сама, потому что совершила аморальный поступок.
Брат, потому что посягнул на чужую девушку, несмотря на то, что она его сестра.

Doston Janapov

кажется.. это инцест называется...

Елена Брагина

с братом? ! Нее ты не твоя вина

Федор Пинков

Незнаю, нормально ли это. Как вообще она это объясняет?

Александр Брызгалов

Нет, это ее выбор. А ваша беда в том. что ваш выбор оказался неверным. Уходит тот, кому нечего дать. Вы ей дали много, а у нее в душе пусто. Это же ЕЙ не хватает чего-то внутри. живите дальше. Получили опыт - присматривайтесь.

Dmitry I

Дело не в том кто виноват, а втом сможете ли Вы её простить после этого и даже если простите то доверять также будете. Ну вот допустим Вы её простите, но когда она будет у тёти дома в гостях где этот самый двоюродный брат находиться Вы будете ли в ней уверены что это больше не повториться. Ответьте на эти вопросы и решите для себя стоит это того или нет. От себя добавлю второй шанс даёться не всем и не всегда, иногда проще отпустить чем быть в напряжении повториться это ещё или нет. Желаю Вам удачи!

Елена Текоева

Короче это бред с ее стороны. Забирай свое и беги беги беги! ! У носи свои ноги ноги ноги!!

Анна Хлебородова

Приятно видеть, что молодой циничный еврей переживает не только из-за денег! Тут недавно книжку в интернете нашел===Олег Новоселов Женщина Учебник для мужчин==такая попытка исследовать, как работают инстинкты в современном мире! Рекомендую!

Анастасия Тихомирова

Это не Ваша вина.. . Если человек любит он так не поступит.