Анна Пастушкова

Брата заколдовала девушка

Помогите что делать если моего брата заколдовала девушка он буквально бегает на лапках у нее и это не по любви он ее раньше просто 'использовал' а сейчас что то странное происходит и его отца тоже заколдовала похоже, но с матерью все в порядке и что делать?

Алексей

привороты существуют! привороты зло и по пускаются по грехам.... помогает исповедь и причастие! сразу раз колдуется.... будете обращаться к бабкам и волшебникам только добавиться зла.
сорокоусты оч помогают, но без осознания грехов и исповеди долго мучатся! пока не поймёт свои ошибки так и будет! как говориться.... что посеешь то и пожнёшь.... такое воспитание, формирование.
поступай с человеком так, как хочешь, что бы поступали с тобой... .

Валерия Боровикова

Не бегайте по бабкам и волшебникам! В церкви отмаливайте, сорокоусты заказывайте.

Владимир Соседов

похоже, у вас там вся семейка "зачарованные")))

Дмитрий

К Дамблдору обратись )))

Дарья Кудрявцева

Обратиться к экстросенсам

Наталья Мороз

Она и тебя по ходу заколдовала! Только зелье на уже сумасшедших действует в обратном направлении) бгы

Виктория Мищенко

Я могу помочь бесплатно, если нужно напишите на почту я посмотрю что можно сделать! Только напишите все полностью чтобы сделать анализ мне нужна краткая история возраст и как резко это началось и что происходит сейчас и как долго все ето длится!

Вера Ахонина

за каждое использование наступает расплата....

Анна Трофимова

перестать параноить.

Т. A.

Ерунда! Ваш брат влюбился по уши со всеми ее недостатками. На нем розовые очки. И НИКТО не сможет этому помешать, кроме него самого. Если захочет конечно. И то, со временем.