Руфат Гулиев

Меня бросила девушка, сейчас у меня как будто полоса неудач. Как мне изменить это?

Я все еще люблю ту девушку, а она меня нет. Как остыть к ней?
Помогите.

Арина Кривошеина

Перестать оплакивать неудачу. Не подыгрывайте печали.

Александр Цёмкало

Если бросила девушка это ещё не полоса неудач. Остыть просто, либо жди пока само, либо переключись на другую.. . либо просто каким делом займись чтобы некогда думать о ней было...

Леонид Николаев

Поломай свою жизнь к лучшему! Вернётся и девушка и удача! Проверено на личном опыте!!!

Андрей Дмитриевцев

если сильно любишь
как говориться шанс есть всегда
я при таком раскладе уже девушку влюбил в себя
но не забывай если она любит другого то не акти сетвуация выйти может