Екатерина Цветкова

у меня полоса неудач

у меня и у моей семьи уже год полоса неудач ...мы все время напряжены в ожидании плохого ...я уже так устала от неудач ..больше нет сил, не могу даже думать о позитивном ...что мне делать ...

Алексей

Бывает. Проходите её перпендикулярно, а не вдоль или по диагонали....

Юлия

Когда-то чёрная полоса моей жизни стала для меня взлётной.. .

Василий Фриденберг

У меня уже третий год неудачи.
Сначала чуть не умер, а теперь вроде бы живу, но наверно было бы лучше, если бы умер.
Это нормально!

Вы не думайте, что жизнь на Земле это курорт.
Земля это Космическая тюрьма строгого режима, поэтому жизнь на земле это страдание.
Кто-то пока радуется жизнь, но это временные явления, все люди рано или поздно пройдут карцер - "полосы неудач".
Главное осознавать свои загрязнения души и работать в плане совершенствования духовно-душевного роста.
Прекратите критиковать и ругать окружающих, а лучше найдите в них что-то хорошее и воздайте им слова похвалы и благодарности.
В самой тяжёлой ситуации мы получаем колосальный опыт, который мы не смогли бы получить в обычной ситуации. А опыт это самая ценная вещь. На ошибках учатся, а в состоянии страданий начинают думать головой, развивать логическую мудрость.
Всё, что ни делается, всё к лучшему!

Наташенька Маслич

Секрет ваших неудач как раз в том, что вы их ожидаете. Вы сами задаете программу на свое будущее, уже не раз доказано, что у людей с пессиместичными взглядами на жизнь, неудачи случаются чаще. Учитесь оптимизму

Ольга Филиппова

вай какая пичалька
держитесь!