Николай

Что можно сделать, что бы выйти из полосы неудач? см. внутри

Совпадений слишком много, что я уже начинаю думать что причиной является какие то мистические силы. Началось с того, что в мае месяца меня бросил любимый человек, но меня спасло что рядом оказался мой давний поклонник, с кеим и начались новые отношения. Все это время помимо личной жизни происходили всякие неудачи, и в работе, и несчастья в семье, и выглядеть я стала намного хуже, а сегодня меня бросил моя новая любовь, хотя с ним мы строили море планов, хотели пожениться. Я уже боюсь что со мной будет дальше. Как это прекратить?

Ольга Свистунова

После каждой черной полосы неудач начнётся полоса белая.

Людмила Гошко

Я так думаю, что принять всё это, как должное, по крайне мере я пытаюсь сделать так, не многим уготовлена счастливая жизнь без проишествий... Всё будет хорошо потом...

Деня

Остановиться. Оглядеться. Действительно, это знаки. Зацепки надо снимать. Не пытаться наладить новые отношения, не разобравшись с только что разорванными.

Елена Липатникова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.