Алексей Севостьянов

Неудачи выпавшие на долю мыслителей. См. Вн.

Философы. Галилей- арестован. Платон- продан в рабство, затем его почитатель выкупил его за 30 минов. Д. Бруно- сожен на костре, за еретическую философию. Диоген- в старости продан в рабство. Спиноза- жил тем, что полировал стекла для оптики. Сократ- приговорен к смерти, за его неправильные философские воззрения. Архимед- проткнут дротиком, солдатом сиракузом. Они что, меньше думали? Как то озадачивает

Ольга Барахова

Дело не в том что они думали. А в том что их мысли кому-то очень помешали.

Marie Iskra

не переживай! тебе это не грозит :-))

Наталья Бакалова

у всех в жизни есть свои неудачливые моменты