Р*
Рушана ************

Можно ли познакомиться с мыслителями?

Хочу общаться в свободное время с людьми, у которых в голове не говно, а мозг.
P.S. кто верит в богов, футбол, домино, рыбалку, охоту, традиции, спорт - соревновательский олимпийский, любые действия для медалек и почетов, любые соревнования, и прочую бутафорию ---просьба не беспокоить!

Fe
Fedya

Каждый из мыслителей да обладает хотя бы одним из перечисленных вами "пороков", потому никого не ждите в знакомцы.

**
*romeo *

я не обладаю вышеперечисленными недостатками.
но у меня не все дома.
если это устраивает - велком 🙂

Ир
Ирина

Познакомится то можно, только таким макаром Вы на мыслителя точно не наткнётесь.

Мария Кабанова

вы из таза с водой и дитя выплескиваете.)) )
это как искать жену да чтоб сироту и немую.)))