Дима Шишкин

Почему я не соответствую ГОДУ змеи я не такой уж филосов и мыслитель я тупой!

А ЛОгики вообще ноль !

Евгения Малова

Вы просто еще не включились в эту игру ума. Осознав нечто в себе человек находит причудливые формы выражения этого во вне. И если не получается этого осуществить то пофилософствовать всегда можно.

Евгения Журавлева

Странно - мужчины змеи как раз логичны. Поэтому из них хорошие полководцы - Цезарь например. Знак закрытый, значит себе на уме. Везучий. Тонкая нервная система позволяет например писать хорошие книги - Достоевский. С женщинами он - рыцарь!

Анастасия Волкова

Будьте собой и не парьтесь. Змеи какие-то Вас волнуют.

Ольга Каляева-Веселова

Сей календарь - Китайский. А Новый Год в Китае отмечают в период с конца зимы, до начала весны, в каждом году в разное время. Традиционный Новый год приурочен к зимнему новолунию. Это нужно учитывать.

Анатолий Дмитраница

Это верно. Только тупой верит в астрологию.