Александр Зыков

а вы согласны с цитатой величайшего мыслителя 20-го века? (см. внутри)

Ек
Екатерина

ещё как согласна!
а так же, цитируя этого классика - Это жжжж- не спроста!

Светлана Саввина

не пурум, а пурим!

Улан Чыйбылов

Согласен.
И, в отличие от многих, я не только мультик смотрел, но и книгу об этом мыслителе читал.

Дмитрий Василенко

"Лучший подарок конечно же мед, это и ослик сразу поймет)) "

Алексей Антонов

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то там 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро

Женя

Голосом Евгения Леонова

Алёна

"в голове моей опилки"

Татьяна Жукова

разумеется! прросто и со вкусом. на все случаи жизни