Ирина Грановская

Девушка мне изменила

Общались прекрасно. Но недавно узнал, что 6 мес назад она изменила мне с другим. Сейчас клянется что она другой человек и просит простить. Я не буду прощать. Мы попрощаемся. Проблема в том, что это единственный человек, которому я доверял, который меня понимал и которого я люблю. Умоляю помогите советом как это можно пережить чтобы не сойти с ума. прошу не шутите. помогите. мне очень очень больнт. отношения длились 2 года

Алексей Евтюхин

Значит она такая растакая))).... Забудь ее .Ты еще и жениться на ней небось хотел?? ? Она еще изменит. Обязательно. Ищи другую.

Рашид Габиев

Дай ей шанс объяснить ПОЧЕМУ она это сделала, возможно ты ПОЙМЁШь и сможешь её простить. . Я не оправдываю измены, но.... если человека ЛЮБИШЬ и свет без него меркнет, тогда есть смысл подкоректировать свои внутренние убеждения и переломать свою гордыню и самолюбие лишь бы сохранить любимого человека. . Но она обязана помочь тебе пережить ЕЁ измену и ОБЩИМИ усилиями ВЫ обязательно вернёте в свою пару ДОВЕРИЕ.... Хотя это невероятно трудно. . Мне не изменяли, но я видела своими глазами как "умирала" моя подруга после измены мужа. . страх и недоверие, но он помог ей справится, теперь ждут второго малыша. . А муж ей безмерно благодарен за прощение и она даже как то умудрилась порадоваться тому что случилось. . Он стал лучше к ней относится. А всё потому что БЛАГОДАРЕН. Может и ТВОЯ своей благодарностью залечит твою БОЛЬ?... Если ЛЮБИТ конечно... Только не молчите обиженно, РАЗГОВАРИВАЙТЕ если хотите достичь взаимопонимания.

Юл
Юлия

Ну и правильно сделал. Если простишь - окончательно смешает тебя с говном.

Любовь Попова

а может стоит простить? все ошибаются. и если вы друг друга любите, то можно дать отношениям шанс. последний. а если настроен на расставание... ну, как пережить? время лечит. другого ничего не придумали ещё.

Анна Малышева

))) гробовщики не нужны? у нас киллеры есть.. . Дорого но качественно.. ) Да ладно. Я бы простил.. . 1 раз. Второй нет. В общем не судите да не судите будете...

Александр Кузнецов

Согласна, забудь ее. Будет не легко, но постарайся.

Alisher Todgikhanov

выкинь или убери, всё. что напоминает о ней. попроси шоб при тебе её имя никто не упоминал.. . стирай свою память - отвлекаясь на хобби, других девчонок.. . короче. крутись в женском обществе.. один не будь...

Лена Семичева

любви нет) есть тока секс и наебалово)

Андрей Янин

Ничего страшного, не драматизируй! Она же с Тобой, но на неё смотрят и Тебе завидуют !!!

Alexey Ramazanov

прими обезболивающее

Ал
Алла

если девушка изменила. значит это ты не вытянул в сексе!
я живу по принципу мужик может изменять баба нет, хотя бывают девушки огонь и не факт что она тебе подходит в сексе (тебе хватает полночи траха а ей к примеру надо всю ночь)

по теме если принял решение, то живи под девизом "все пройдет и это тоже" не вздумай топить в алкоголе это слабость.

Ал
Александр

Дайте друг-другу шанс!!!!