❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

О чем мечтаете прям сию минуту?)) 😏

Ответы
Сергей Костерин

Я встречался с девушкой, у нее ник был снежная королева, мы очень приятно провели время, и когда я вас вижу у меня немного ностальгия берет)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну внесите меня в чс)))

Сергей Костерин

А может лучше в друзья)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда будете по королеве скучать))

Сергей Костерин

А может это судьба))) дружить с снежными)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может и судьба))

Алексей

О милой девушке которая ко мне пристает , я ..стесняясь отнекиваюсь .. но настойчивость и милота я не смог удержатся ... И.... Выгнал ее!🤣🤣🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она теперь плачет наверно😮

Алексей

Какой плачет .. вопрос же был о чем мечтаете !😝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я уже ответ комментирую🙄

Автоматик

Об океанском побережье где-то на малообитаемом острове. Жарком солнце, и прозрачной воде под ногами. Синее небо и пальмы в далеке...😁

Автоматик

Это понятно, учитывая ваш ник. Честно говоря, сам не особо переношу жару, но вот фантазия завела...

Автоматик

🙂

Advisor

Да чтоб не о чём не мечтать! А вы не знали что мечтания, то есть маниловщина -это выброс энергии в пустоту, который и так дефици?

Clan

Лечь и проспать суток двое-трое. Чтобы никто не будил, не трогал, не приставал с дурацкими вопросами...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это отличная идея

Clan

Да я вааще не глупый чувак.))

Сергей Морозов

О зажигалке..... Сигареты есть, прикурить нечем. Вот стою и жду пока электроплита разогреется....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А почему сложная?)

Сергей Морозов

Над нашим домом целый год мела метель,
И дом по крышу замело.
А мне сказали, что за тридевять земель,
В домах и сухо и тепло.
И я, узнав о том, покинул отчий дом,
И я пустился в дальний путь…
И я за восемь лет прошел весь белый свет –
На свете есть, на что взглянуть.

Сергей Морозов

Хоть он сейчас и гад и сволочь (Это Макаревич). Но это моя молодость и очень подходит сегодняшнему утру.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

При чем тут гад... Творчество главнее

Владимир Фомичев

Ушли мечты , всё проза жизни , с утра везти сына к 6-ти часам на вахтовый автобус в Оренбург .

Алексей Пимяков

о дамской пилотке . вот тут одна вопрос задала как называют женский орган вот и отвечаю

Lаzy

Давно 5и о чем не мечтаю. Пытаюсь строить планы. Так лучше получается, и то- не всегда

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше не строить

Lаzy

Не получится. Надо строить. Без этого- никак. Спасибо за вопрос.

Юр ..Спб

мечтают девочки и пользователи сайта госслуги-поэтому они всегда и терпят крах

Aлексей Schewzenko

половина человечества сьебалась с планеты , включая нато , россию и украину...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А кто останется?)

Aлексей Schewzenko

где то слышал про "золотой ..ллиард, мировое правительство, США и янки, наверное...

Aлексей Schewzenko

а я нет

На
Ната

О да не знаю о том что человек который мне дорого был здоров и вернулся живым

На
Ната

Спецоперация

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Денег много получит

На
Ната

Ему пришла повестка выбора не было

Сармат Искандеров

Чтоб 13-ю зарплату за прошлый год выплатили наконец-то. А то зажали, суки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Её ещё кому то дают? 🙄

Сармат Искандеров

До нынешнего года ещё давали. А теперь всё на сво валят

Сармат Искандеров

Хуже!

Hurricane Girl

Чтоб один козлина попался на глаза еще раз. Забыла вопросы задать🤣

Hurricane Girl

Когда про него забуду. И вопросы забуду задать😄

Ирина Карпова

об огурчиках маринованных и грибочках, которые в вых с дачи приедут

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я б тоже о таком помечтала😋

Беатрис

Чтобы эта зима быстренько закончилась, снег расстаял и было тепло

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я наоборот хочу😮🤭

Беатрис

Хотите. Видимо вам не надо тащиться на работу и с работы по заваленным снегом тротуарам и падать в гололёд. Повезло вам

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага не надо.((.. В пробке и с пересадкой тащиться(((

Беатрис

Тогда я совсем не понимаю))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я про погоду... Не жарко

Беатрис

Видимо , у вас хорошо убирают снег с тротуаров. В транспорте и магазинах в куртках жарко

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна, жарко..

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не могу понять , почему не загружается картинка в спрашке🤷‍♀️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно много весит... У меня тоже так бывает☹️

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Таааак.... Точно... Щас попробую по-другому... Спасибо))

Владимир Дружин

Как Вас раздеваю...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

О новогодних праздниках, где Я с семьёй у брата в Крыму...

Сигизмунд.

О носках в жёлтый горох. Никогда таких не было🤷‍♂️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну голубые очень красиво будут смотреться

Сигизмунд.

Голубые есть🤷‍♂️ Мечта сбылась..)

Сигизмунд.

С горохом нет🤷‍♂️