Павел Журавский

Как обманчива внешность(фото девушек)

Первая моя знакомая, с виду ангел, приветливая, дружелюбная, инициативная, смешная и весёлая. В соц. сетях фото с племянниками, кошками-собаками, улыбки и вагон оптимизма на страничке.Но при ближайшем рассмотрении оказалось - характер сложный, просто несносный, капризная и агресивная, мстительная и злопамятная. Жестоко ошибся.

Вторая - увидел в инете, пытался познакомиться - проигнорировала. Пару сообщений написал - не ответила. Сразу понял что самовлюбленная стерва, так ей и написал. Не отписала. Спустя некоторое время совсем случайно увидел её сообщения в группе где собирают деньги на детские дома что-то там. Проследил за её деятельностью.Оказалось что она активный волонтер, помогает людям, дятям и т.д.

И все-таки, нелзя судить по внешности, согласны?

Елена Завьялова

В следующий раз пришлите фотку мне))) . Всё о чем Вы рассказали по ним "читается". Я серьёзно. Просто Вы молоды, наивны и не женщина)))))))))).

Екатерина Игнатьева

Ну и вкусы у тебя.)))

Александр Савельев

первой быт бы наладить... .
второй отчего не волонтерить когда всё в шоколаде... .
а Вы давайте соответствуйте идеалу.... и он найдется. Удачи!

Игорь Малиновский

По внешности много что сказать о человеке, но нужно разбираться в людях, иметь опыт. .
О первой девушке могу сказать, что она стервозная, понимает что юна, красива и пользуется большим спросом у мужчин, очень требовательна.
О второй.. . То что ты ей написал и она тебе не ответила, вовсе не означает, что она самовлюбленная. Просто ты её не заинтересовал и она тебя отшила. Тут уж не обижайся. Подход надо менять)

Надежда Помелова

Ты прав чувак!
Аплодисменты с моей стороны:)

Андрей Запертов

Согласна. Внешность обманчива.
Вторая девушка очаровательна.

Анна Макарова

верно, человек раскрывается в поступках и в сложных ситуациях.

Любовь Побат

Да, визуально оценивать не стоит - промахнёшся.