Милан Макаров

Ваша внешность обманчива?

Ел
Елена

И внутренность тоже.

Анюта

Да, я милая Баба Яга.

Ирина Агеева

Да! Хорош собой, но коварен...

Рустам Бафоев

Загадочная, особенно для ВРАЧЕЙ !

Ольга Мезенцева

Не, скорее заманчива...

Владимир Бобков

я вся обманчива у меня тексты обманчивы они кажуться простыми при том что очень не простые, вообще все что я делаю кажется простым и бесхитростным ан самом деле это все обычно на грани гениальности и тщательно продумано и подготовлено.

Нина

Обманчиво все и внешность и справа и слева.. . и сверху и снизу.. . И внутнренноть.... я вообще не тот за кого себя выдаю.)) Хех..

Ольга Толкачёва

а где вы видели внешность)))))))))))))))) ) каждый рисует себя как может))))))))))))))))))))))))

Сергей Котляров

Настолько, что могу обмануть даже себя и время.

Нюся Крючкова

Легко сказано! Не обманчивая, а врущая, особенно мне. Я давно не верю, а ржу в зеркало!