Олег Писарев

Наколько внешность может быть обманчивой?

Ирина))))))))))

Насколько изменяется наш внутренний мир, компас. То, что раньше казалось пустым, начинает приобретать важность и наполненную форму. Время и прошлое строят нас в настоящем. Даже на вековой дуб меняется угол зрения.
Привет, Слава))

Юрий Сунцов

по одежке встречают по Уму провожают!

Виталий Петренко

На "стопудово".

Ирина Паршина

более чем на 90 процентов;)

Екатерина Нежура

На Венецианском карнавале были? Ну, или по ТВ видели? Вон, какая у них внешность, у участников. А снимет маску - оказывается российский турист.

Вл
Владимир

не обманчива, только с первого взгляда сразу не поймёшь, если сразу пытаются скрыть что-то, но метание выдаёт

Александр Лозинский

она наоборот никогда не обманывает, просто мы недостаточно проницательны и не владеем в совершенстве искуством распознавания нравственых качеств человека по внешности

Вовчик Хакер

обманчивыми, могут быть поступки человека
внешность не при чём

Никита Климов

Воооооот на столько!