..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вон ,на работе все гордятся своим блатом!! У меня может тоже есть СЕСТЛА!!!))) всем улыбок!?)))))🌹🌹🌹🌹😘😘

Ответы
Cerqei Popov

...Я могу гордиться с знакомством заслуженного трудяги или любого люда, но к блатовству отношусь отрицательно и в этом придется Вам поверить мне на слово! И достойной сестлой можно погордиться! А за доброе пожелание улыбаться- Спасибо! Вам приятного здоровья и исполнение заветных задумок, всех благ! И де вопрос?

Ле
Лео

Ты че..ебанулся?

Cerqei Popov

... по иностранному не разговариваю!

Владимир Бучик

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Василий Бурый

Нужно гордится своими достижениями, а не блатом. Разве "покровители" сделают за них хорошо их работу, нет. Работу делает "золотая серединка"- трудяги.

Murad Gabaidze

Nisomneno.eto uvsex est,tolko nado zaxatet i trinirovatca pered zerkalo.no ia savetuiu bit prpfesionslom chem bit artistom bez sceni i oblodismenti.,,,😊

Man Against War

А у меня блат лодной,блат двоюлодный и тли сестлы двоюлодных 😁😁😁

Man Against War

У меня было два своих онлайн радио

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И чего перестал там работать?

Man Against War

Так я же оказался тут...и лишился того всего...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что-то не поняла

Man Against War

Ну нет возможности...

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 14 лет, и у меня тройка по физике.

Музыкальный Кот 🐈

Но она сложная.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всё, давай до свидания

Музыкальный Кот 🐈

Вот смотри. Чему равно ускорение свободного падения? Там формула какая то или че? Я не понимаю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Читай книжку,не отвлекайся

Музыкальный Кот 🐈

А кто получил первую нобелевскую премию? Нобель, да?

Аслан Тургиев

Спасибо за то, что подарила хорошее настроение и улыбку! 🌹

Сергей Рюмшин

Спасибо ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌈 🍹 🎼 🙂

Serg K.....

Надо быть скромнее !!! А эти рисовки для не далеких людей !!

Serg K.....

Дина с Крещением господним поздравляю !!!

Ёж
Ёжик

может кто-то гордится тобой!..... А ты этого не знаешь!...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может 😊 точно родители 😉

Александр Салтыков

А Вам Кафка нравится? Ага, особенно грефневая😊

Эдуард Суханцев

Доброе утро, Лейла. Молодчина. Хорошего тебе дня.

Эдуард Суханцев

Добрый день, Лейла. С пятницей тебя. Солнышка в душе. Обнимаю.

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Сергей Левшеня

У меня тоже нет блата только сестлы😁😁😁

Евгений Губерт

А у меня сестлуха😘 😘 😘

Евгений Губерт

Это так же как в некоторых кругах понятие "братуха" есть и сеструха. Жалко что связи прервались в июне 2015 года.

Артем Прапмт

Как каждаму свое ! Красостка вот и все ☺☺☺

Ов Е

Очень рад за вас, что у вас есть СЕСТЛА!

Сайлау Нургалиев

У меня нет блата. А за улыбки спасибо

Сергей Лихнер

Надоть голдится и блатом и сестлой!!!

Фило Софочка

Спасибо за пожелание,блат😁

Фило Софочка

😀Доброго денечка!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброе утро 😊