Серёжа Б

Я родилась 07.12.1999г. Я-стрелец совместима ли я с водолеем, и козерогом?

Натали Демина

Мужчина Козерог и женщина Стрелец. Совместимость в любви при таком сочетании реальна и даже хороша, если женщина Стрелец разделит сферы влияния и не начнет «захватнических» войн. Козерог не будет долго терпеть взбалмошную женщину, которая не знает что хочет. Если ей хватит ума развивать свои лучшие качества и искать точки соприкосновения с планами Козерога, то все будет хорошо.

Алексей Шанов

с водолеем хорошая совместимость, с козерогом нет, но бывают исключения

Salidin Kurmanaliev

Сама водолей все шикарно... а с козерогом нет! более подробно могу написать в письмо.... я 01.02.99, а друг 01.12.98