Николай 🇷🇺 ♿️

Если б мутировали, в какого зверя хотели бы? И почему...

Ответы
Ulla Tumma

Рысь, возможно... Или в хищную птицу, а лучше в дракона)))) Рысь достаточно крупная кошка, мало естественных врагов и довольно много добычи, прокормиться не трудно, в отличие от тигра или барса. С птицами и того проще, а дракон – мечта.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В дельфина, конечно. Они не работают, в обычном понимании, умеют защитить себя и занимаются сексом. Кроме того, они очень музыкальны и, издаваемые ими звуки, красивы и гармоничны.

Veleslav Yarumar Vran

Такого зверя, точнее птыца - пока нет, хотелось бы сохранить человеческую форму и все функции, но приобрести крылья ко всему имеющемуся... ждем успехов технологий трансгуманизм.

Шурик Македонский

хотел бы в Супермена или каким-нить волшебником стать, можно и анимагом! Или же человеком-растением, древесным элементалем, вроде Бушрута или Ядовитого Плюща...

Марина Фролова

Наверное, в коалу) На них, вроде, не охотятся, живёт в теплом климате, особого рациона не требует... А ещё она очень милая и спать может сколько захочет)

Куаныш Каспакбаев

В своего тотемного,потому что мутация не даёт такой возможности и она сильно граничит с эволюцией ну и бла.там бла...шлите деньги если заскучаете.

Вадим Семененок

Наверно в касатку и поплавать можно быстро и мясо едят и вроде даже разумные ,только говорить не могут .Значит вторая половина пилить не будет 😄

Николай 🇷🇺 ♿️

А ты продуман))

Артем Зобнин

Ну хз, медведь скорее, потому что большой, он старается один быть, так воевать и убивать проще... Можно и волком, но там стая, там выжить сложно

[Введите Имя]

Во что нибудь крылатое... Были бы у меня крылья, то можно было бы облетать пробки или просто парить над землёй.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ни в какого ..., что вышний задумал, то и родилось. А как прожить человеческий облик - конце пути подитожим)))

Евгений Сапрон

Хотел бы в человека разумного. Реально разумного, а не вот это вот всё. Ну, причины, я думаю, и так понятны

Николай 🇷🇺 ♿️

Занюхоть корочкой хлеба или потными носками не забудь)))

Евгений Сапрон

Лучше немытой головой соседа😁 фу, аж самому мерзко стало

Николай 🇷🇺 ♿️

А если нет соседа?! А носки есть всегда

Евгений Сапрон

Ну не

Елена Кошкина

Волчица.хотя по гороскопу тигр.не знаю,очень к ним тянет.есть песня одинокая волчица, хотя Яне одинокая.

Николай 🇷🇺 ♿️

Блвгодарюза полный и конструктивный ответ!

Елена Кошкина

И вам спасибо!

Elena

В птицу! В высокопарящую крякву,к примеру. Летать ,но очень высоко , чтобы не подстрелили и не съели!)))😄

Николай 🇷🇺 ♿️

Ага, и с улыбкой срать всем на головы и смеяться!)))

Elena

..ну если вы подняли именно эту тему ,то уточню. Не всем , а некоторым! И прям с большим удовольствием!!!

Николай 🇷🇺 ♿️

А чего ж не всем-то? Когда там разбираться-то!))

Олег

Люди не мутируют в зверей, хотя... Порой некоторые уж очень сильно напоминают кого-то из животного мира.

Олег

Сегодня можно услышать как людей ассоциируют с различными животными по их нраву и повадкам. Львы, волки, бараны, козлы, овцы, змеи, зайцы, петухи, лисы, свиньи, орлы, стервятники, обезьяны, бабочки, кони, медведи, рыбы... и этот список можно долго перечислять. Но что интересно, я не разу не слышал, чтобы кого-то из животных ассоциировали с человеком. Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Пассионария

Чёй то сразу в зверя? В птичку хочу... В павлина... Именно в самца😉 больно уж пёрья у него красивые😆

Николай 🇷🇺 ♿️

Главное чтоб не в богомола

Пассионария

Страшно? 😉 Не в богомола не хочу... Самкой, это надо мужика сожрать, канибализм какой то🤔 а самцом, помереть после секса... Тоже не улыбается😞

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну почему не улыбает? Погибнешь счастливым, с улыбкой на лице после самой прекрасной ночи! Разве нет?))

Пассионария

В рассвете лет? 😱

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так и что? Зато никто не задолбал, никакие ипотеки, банки, ссуды, жена мозг не сверлит, дети не орут... потрахался и на тот свет)))

Пассионария

Не.. Жизня такая вкусная, даже со всеми колючками...

Николай 🇷🇺 ♿️

Главное, чтоб тебе сексом заниматься нравилось и он у тебя был в избытке

Al
Alexc

мутация в зверя - не реальна. как биолог говорю. вот может разве что - реинкарнация (как в индуизме).

Вадим Дорог.

Есть теория, что обезьяны - это деградировавшие протолюди, впрочем, она адресована дарвинистам.

Мир

в зверя, нет.... лучше человеком останусь, тут и так люди из-за такой жизни звереют. Людей мало

Николай 🇷🇺 ♿️

Дело не в жизни, а в самих людях и из взгляде на жизнь и лени

Мир

Есть логика в ваших словах

Михаил Черевичный

А зачем? Что бы какой-нибудь "перец" в меня из 2-х стволки стрелял ради своего удовольствия?

Алексанндр Иваницкий

Посмотри фильм "буратино" пока живут на свете дураки обманом жить нам столо быть с руки! !