Покидающая Сны

он:привет киска!как насчет того,что бы встретиться? я куплю бутылочку вина,квартира полностью в нашем распоряжении.ответ:заманчивое предложение. только лизы дома нет.это ее папа. лучше пивасика возьми.я скоро буду. муррр

Ответы
Александр Сахно

Студент завалился на экзамене. Профессор ему говорит:
- Да, милый, у вас не голова, а пустыня.
- В таком случае, - отвечает студент, - я хочу добавить, что в любой пустыне есть оазис, но не каждый верблюд его находит.

Александр Сахно

Девушка в баре подходит к бармену и, наклоняясь через барную стойку, очень сексуально спрашивает его: - Молодой человек, можно вас на секундочку? Он приближается. Девушка: - Вы здесь хозяин? Берет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове. Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает: - Может, и я, а может, и - нет. Она, продолжая его гладить: - А где хозяин бара? Бармен, возбуждаясь: - Будет завтра... Девушка сексуально засовывает ему палец в рот, а он начинает его очень эротично в такт медленной музыке посасывать. - Тогда передайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги.

Александр Сахно

Зять говорит тёще : Тёщенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Тёща побежала . Снова зять зовёт . Тёщень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача - тебе . Тёща - бегом в магазин . Раздаётся телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку..

Александр Сахно

Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них. Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает: - Сема, а сколько у тебя всего било женщин? Сема задумался и гордо, шепотом отвечает: - 25! Из кухни слышен голос Сары (иронично): - Сема, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!

Сергей Новиков

папаша адекватный..это радует...

Denis Sin

парень наверное обосссался)))

Абдула Фрунзе

))привет киса))

Покидающая Сны

привет))))мур))))))))))

Абдула Фрунзе

Мяу)ха))

Покидающая Сны

)))))))))

Черный Принц

ИНТЕРЕСНО