Руслан Назаров

Финансовый вопрос с китайцами

Доброй ночи всем! Заказывал с китая кое какие штучки шли три месяца за это время успел открыть с ними спор ну и в один прекрасный день мне приходят деньги на карточку я даже и не понял откуда они думал кто-то ошибся потом буквально через неделю мне пришел мой заказ и китаец написал что бы я перевел ему деньги и только потом до меня дошло, что это деньги за мой заказ. . Сижу вот щас думаю отдавать им их или нет? И что может быть если не отдам? речь идёт о 300$

Ирина Романова

Считайте, что Китай для вас - это запретная зона, поскольку только в Китае будет действовать решения суда о взыскании с вас суммы долга. Зато потом внукам будете рассказывать, как вы человека обманули. Может они даже гордиться вами будут

Айбек Замирбеков

Я думаю, если не отдадите, то заказывать там уже ничего не стоит, все равно не придет. Но будет 300$.- это компенсация!

Ss
Sssss

кроме проблем совести ничего не будет, а совесть это она есть или её нет